Аноним
Пятница, 27 мая 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как подобрать вкусное и полезное лакомство для ребенка?

Скажите, что вы даете детям из сладкого? С какого возраста начали давать?

Комментарии (7)
Говорят, что лучше ничего не давать до3-4 лет. Никаких конфет, мороженного, пирожного. Я давала, примерно с 2 лет. Старший ел, младший видел и тоже просил. Более безобидные сладости - это мармелад, зефир, шоколад.
Понемногу даю мармелад и пастилу, шоколад в ограниченных количествах.
Мы особо не приучали к сладкому.Мороженое готовили из творожка растишки и давали,все полезней покупного,йогурты растишку давали и коктейли.Бабушка делала пастилу из слив,грыз с удовольствием.Шоколад,даже киндер и сейчас не ест,потому как не приучали.
Смотря что имеется в виду под сладким. Пока доча была маленькая, она с удовольствием ела фруктовые пюре, они же сладкие и вкусные. Она от них и теперь не откажется, но все-таки знает, что уже взрослая.:)
Теперь часто покупаю ей растишку, делаю кексики разные, самодельное печенье. Иногда шоколад покупаю, по дольке даю. Но она, как ни странно, ест его без энтузиазма. Курагу, изюм, мармелад, пастилу...
Я не знаю, но я наверное отношусь к тем мамочкам, которые балуют своих деток. Я им частенько покупаю сладости. Может это потому, что в моем детстве у меня их не было, и я знаю как ребенку их хочется. Конечно я даю без большого фанатизма, но все же много. Даже нашла сайт где можно их купить дешевле, вот здесь http://ko-snegiri.ru Не могу отказать ребенку, если он хорошо покушал, и просит у меня одну конфетку, ну не могу отказать и все.
Комментарий удален
Летом на морском курорте открывали свой бизнес, если можно так назвать, по изготовлению сахарной ваты. Сахарная вата аппарат купить в Москве не сложно. Есть и перекупщиков много, и б/у варианты и новые, какие хочешь от экономных моделей и до самых дорогих. Покупали аппарат, тележку к нему и смеси в horeca-mall.ru/sakharnaya-vata/ . Думала, уложимся в 100 тыс, но вышло немного больше. По производительности, не подвела. Сезон хорошо отработала. Электричества берет не много. Сахара вмещается до 3 кг. Посмотрим, как покажет себя в этом году. Сейчас дома с этим аппаратом готовлю вату малышарикам. Дети в восторге.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.