Суббота, 7 марта 2015
+ Создать новую тему

Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.

Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.

В наши дни взгляды на воспитание детей, особенно девочек, стали более свободными, нежели лет тридцать назад. Я тоже придерживаюсь современных взглядов. Общаюсь со многими мамами. Они своим девочкам много уже не запрещают, как и я своей дочке. Например, раньше девочкам запрещали пользоваться косметикой, а сейчас, к счастью, косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.

Комментарии (8)
19.03.2015 00:51
Комментарий удален
http://fyrj.asfet.ru/135767289/781 когда нужно любить а когда воспитывать детей
30.03.2015 11:20
А сколько вашей дочери лет? Мне кажется, что в пределах разумного можно много чего позволить, но если, к примеру, дочке лет 8, то тут без комментариев ))
Только не переборщите с "добротой".
27.07.2015 23:26
Это не добрая и хорошая мама-это эгоистка которая пытается воплотить на дочери то чего самой когда-то хотелось да не сбылось. Вы хотите ей волосы покрасить а она хочет?Опомнитесь и не губите ребенка. Начало то видно где а вот где конец будет этого никто не знает.

Не в обиду, написала как думаю
Все должно быть в меру. Иногда разрешить легче чем объяснить.
06.11.2017 01:48
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
20.12.2017 18:06
Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. Моим детям и в садике ребятам очень нравятся.Очень расслабляет кстати рисование и развивает ребенку,чтобы он усваивал лучше информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.