Татьяна
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Комплекс

Девочки! Моей дочке 14, и онна жутко комплексует из-за того, что у неё очень маленькие глаза. У её лучшей подруги глаза огромные. Я не знаю, что делать. Я не могу смотреть, как она мучается- рна себя просто ненавидит.Может какая-нибудь операция? Как мне быть?

Комментарии (6)
29.07.2013 22:59
Какая операция? Вы что? Вам нужно объяснить дочке, что она прекрасна и с маленькими глазами. Ну и что, что у её подруги большие глаза? Что теперь всю жизнь мучиться из-за этого? Люди счастливы бывают и с большими и с маленькими глазами, это всё мелочи..
30.07.2013 06:28
я когда была в этом возрасте мне не нравились мои уши и нос) я была настроена делать операцию как только смогу себе это позволить)))) сейчас думаю: какие операции! я самая красивая для себя))) может вместе с дочерью в интернете поищите как делать макияж, чтобы зрительно увеличить глазки? хотя рановато,конечно, краситься..
01.08.2013 01:54
Если вы хорошо общаетесь с её подругой поговорите с ней чтобы она чаще говорила какие у неё красивые глаза.Просто ей надо немного повысить самооценку вот и все. Между прочем не всем мужчинам нравятся большие глаза.А вы не забывайте восхищаться её красототой.
Комментарий удален
13.09.2013 11:36
Комментарий удален
Я уверенна, никакой операции не нужно!!!!!!!!!!!! Просто говорите ей постоянно, какая она у вас красивая, привлекательная, обаятельная. А еще можно сходить к профессиональному визажисту, пусть он Вам подскажет, как правильно нужно сделать макияж, что этот комплекс ушел!!!!НАВСЕГДА!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.