Четверг, 7 октября 2010
+ Создать новую тему

Дети говорят

Вчера сын меня спрашивает а есть ли у Деда Мороза жена. Я сказала что нет. На что он спросил, откуда же взялась тогда внучка?. А что интересного говорят ваши дети?

Комментарии (6)
Мой сынок ещё не очень силен в разговоре, только второй год ик ему будет, и я иногда с каким-то страхом думаю, что он будет у меня спрашивать, какие вопросы задавать. Готовлю ответы уже сейчас, заранее.
08.10.2010 04:12
наш пока мал для таких вопросов, но судя по тому,что везде лезет и все хочет знать,мне тоже надо купить книжку с ответами на такие вопросы как напримет, почему среда называется средой? И средой называют место обитания животных?
ольга (анонимно)
08.10.2010 10:07
мои дети просто знают что дада мороза не существует что это родители делают им подарки и я считаю что не зачем им голову морочить такой ерундой
08.10.2010 10:20
Моя мама мне рассказывала, что я как то обнаружила в доме пачку презервативов и спросила ее что это..Она ответила, что это папино лекарство..(они были запечатаны , не открыты ) Потом , придя с мамой в аптеку и увидев на витрине там такую же вещицу..я как закричу на весь зал.."Мама, смотри вон папино лекарство"))
09.10.2010 19:50
Ваш случай мне напомнил о смешной истории. Когда я еще была маленькая нашла дома презервативы новые. И их все надула, думала что это шарики. Хорошо что хоть на улицу не по выносила.
20.04.2018 20:18
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.