Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Агрессия и нервозность

Мой малыш стал в последнее время очень капризный и агрессивный. Я знаю, что это вполне нормальный процесс, поскольку развивается нервная система. Но все же хочется, чтобы он быть немного спокойнее. Есть ли какие-то средства, которые помогут ему усмирить свои нервные порывы, но только безопасные для детского здоровья?

Комментарии (7)
Дело в том, что если ребеночек совсем маленький, то лучше обратиться к хорошему врачу, который с учетом его и физических, и возрастных особенностей посоветует, что делать. Во избежание аллергии и разных осложнений. Но затягивать с этим не стоит.
Если у вас очень маленький ребенок - лучше сходить к доктору, так, на всякий случай. Исключите возможность серьезных медицинских причин появившихся агрессии и неврозности. А может, у него просто зубки лезут? Нам в свое время эти зубки доставили немало хлопот. Я стараюсь больше времени проводить с ребенком на свежем воздухе. Наиграется, набегается, настроение и улучшится.
06.11.2010 01:43
А сколько ему?
Алина (анонимно)
15.11.2010 21:01
Happy Myshka, а вы не пробовали показать ребёночка [url= http://rvnd.ru/nevrologia] неврологу [/url] ?
Aлина (анонимно)
15.11.2010 21:03
Happy Myshka, а вы не пробовали показать ребёночка [url= http://rvnd.ru/nevrologia] НЕВРОЛОГ [/url] ?
Можно давать ребёнку настойку пиона по 1 капле на год жизни. Есть в аптеке чаи успокаивающие. Это можно применять и без назначения врача.
20.04.2018 20:17
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.