Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Хочу вернуться к теме детей-индиго...

Вот вспомнила почему -то сегодня снова про детей-индиго…. Почему -то подумала, что это действительно необыкновенный детки…. Им очень трудно жить в нашем обществе, потому что они намного развитее, чем многие их сверстники. однако дело не только в их развитии, что то еще делает их необыкновенными, отличными от нас. и не только в том, что для каждой мамы ее ребенок уникальный…. И вот созрел вопрос…. Зная некоторую информацию о детях-индиго, хотели бы вы, чтобы ваши детки были индиго?

Комментарии (3)
Очень непростой вопрос. Каждой матери хочется чтобы, с одной стороны ее ребенок был уникален не только для нее, а с другой стороны, чтобы ребенок был принят в социуме, нашел себя в профессии и попросту был счастлив. Я бы поставила счастье ребенка выше своего материнского тщеславия и амбициозности. Нет, я рада, что мой сын не индиго
06.11.2017 01:30
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
20.04.2018 20:26
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.