Вторник, 16 ноября 2010
+ Создать новую тему

Каким бы Вы хотели видеть своего ребенка?

Я не имею ввиду - здоровым, умным, красивым и т.д. Я имею ввиду - с какими чертами характера Вы бы хотели его видеть? Я мечтаю, чтобы мой сын вырос надежным, порядочным мужчиной, верным своему слову. Чтобы по жизни был бойцом, а не рохлей. Чтобы умел ставить перед собой адекватные задачи и находил их решение. А что для Вас важно?

Комментарии (5)
я бы хотел бы видеть своего сына профессиональным военным - офицером.
16.11.2010 09:14
Ну если у меня будет сынишка, и мой нынешний молодой человек станет моим супругом, то хочется чтобы сынишка походил на него. Галантный,умный,одаренный,воспитанный. Если дочка..лучше ей не быть уж прям таки на меня похожей))А нечто попроще, но чтобы ей непременно передалась моя интуиция)
Julia (анонимно)
16.11.2010 12:52
Я воспитываю одна сына, поэтому очень хочу чтобы он вырос умным, добрым, помогал мне по хозяйству, был целеустремленным.
04.08.2012 00:57
Конечно, боец лучше чем рохля. Думаю не найдется ни один человек, который думает иначе. И задачи должен уметь решать. Именно такого сына хочет видеть любая мать. Но ребенок рождается и растет именно с тем характером, который заложился генами. И никуда от этого не денешься.
20.04.2018 20:27
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.