Пятница, 26 ноября 2010
+ Создать новую тему

А как Ваш муж участвует в воспитании детей?

Он любит с ними играть? Гулять? Читает им сказки? Мой муж все это делает, но из под палки. Для него лучший вариант - если ребенок его не трогает. Мне так жалко сына бывает! Тот отцу - папа,а давай поиграем! Отец - не, я устал, давай потом. И это потом наступит только если я начну шипеть. В итоге я и в футбол, и на роликах, и в солдатиков!!! Ужас! Есть ли на свете папы, которые любят проводить время со своими детьми?

Комментарии (3)
26.11.2010 10:43
Не знаю...мой папа был такой же..для меня было праздником, когда папа решил почитать мне на ночь сказки(Смотрю на своего брата двоюродного...он такой же..вечно сынуле отказывает(А есть папы, которые так возятся с детками..а мамы бегаю по подругам.
Расскажите своим мужьям, что все известные ученые и деятели наук и вообще более-менее видные фигуры общества (Ньютон, Эйнштейн) жили в семьях, где им уделяли много внимания. За развитием ребенка следили скурпулезно... Дети - это наши самые надежные инвестиции и порой их надо делать не только и не столько в денежном виде, достаточно немного внимания каждый день
Мой супруг гуляет с ребенком по выходным, играет дома по вечерам, если не устал на работе.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.