Понедельник, 29 ноября 2010
+ Создать новую тему

Современные дети верят в Деда Мороза?

Мой сын в свои 6 лет верит абсолютно, а вот у соседей мальчику 5, и он твердо убежден, что никакого деда мороза нет. Мне кажется, что здорово, когда в жизни есть место сказке.

Комментарии (6)
29.11.2010 09:06
Мой сын тоже верит! Очень хочу, чтобы это продлилось как можно дольше! Мы уже даже письмо Деду Морозу написали!)))
Я абсолютно согласна. Уже совсем детей лишили их детства. Кругом эти наставления современные: общайтесь с детьми, как со взрослыми, говорите правду, без прикрас, отдавайте учится с 4 лет...
Я за сказку в жизни каждого ребенка, и в ней должен быть добрый Дед Мороз ))
29.11.2010 13:49
Дед Мороз есть, его просто не может не быть. Но всё зависит от родителей, что они скажут ребёнку. скажут, нет, значит нет и подарков нет. мне кажется, не стоит заставлять детей взрослеть. Они сами повзрослеют, когда будут к этому готовы.
29.11.2010 16:42
Я бы очень хотела чтобы мои детишки верили..это сказка)
Дети в принципе должны верить в деда мороза, не важно современные они или нет. Тут все зависит от родителей. Я сама где-то в душе до сих пор верю в деда Мороза )) и в новогодние сказки )
29.11.2010 21:26
если учёные не могут доказать существование деда мороза, не считая того, из Устюга, и не верят в сказки, это ещё не значит, что их не существует. Главное не доказательство, а главное, это вера в чудеса. Я взрослая, а всё ещё верю!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.