Среда, 22 декабря 2010
+ Создать новую тему

Нравяться ли детям пазлы?

Хочу своему дитю купить большие мягкие пазлы.. ТОлько вот не знаю будет ли он ими играть… А вашим малышам нравяться такие игры?

Комментарии (9)
22.12.2010 14:32
Моему сыну очень нравятся пазлы. Причем мы начинали именно с мягких и больших.
Ой, дети обожают пазлы. При чем не зависимо от возраста, от мала до велика. Мягкие пазлы нравятся в основном маленьким детям, а те кто по-старше, уже любят собирать яркие и сложные картинки.
Моя любит пазлы, но вместе со мной или с папой. У самой плохо получается, и ей надоедает.
23.12.2010 18:55
Скажу честно, когда я была маленькой мне такие пазлы не нравились, я больше любила подвижные игры, но не как не пазлы, это надо смотреть на характер ребёнка, или просто предложите ему и посмотрите на его реакцию, может малыш сам даст вам ответ)))
все побегу на выхходных в магазин и куплю ему подарок под елку... не понравиться ... отдам кому нибуь :)))
Моему сыну нравятся пазлы, ему три года. Но он предпочитает их собирать в моем присутствии, чтобы я подсказывала, если что-то не получается.
06.11.2017 01:54
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
06.03.2018 16:30
Моему не очень пока что нравится)))мы своему покупали гофрокартонные домики для раскрашивания ! вот тут брали baluem.com/ domiki_dlya_detey/ и вот поняли,что ребенок очень любит рисовать и у него есть талант) так и записали его в художественную школу,но любовь к гофрокартону у него осталась) раскрашиваем в выходные всей семьей)очень сближает
Ребенку 3 года, пазлы собирает самостоятельно, но больше любит когда вместе собираем :) Была помладше собирали с 24 элементами, сейчас уже побольше картинки складываем. Вот здесь кстати интересная статья какие пазлы бывают и какие выбрать: https://dsny.ru/catalog/razvivayushchie-igrushki/p azlyi/ - надеюсь, будет полезно :
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.