Пятница, 18 мая 2012
+ Создать новую тему

Вот и наступило то, чего я так сильно боялась – моя доця влюбилась.

Вот и наступило то, чего я так сильно боялась – моя доця влюбилась. Страдания, прыщи, безответная любовь и…и молчание. А меня страшно бесит то, что я ничего не знаю. Еще вчера мы с дочкой были как подруги – всем делились, все друг дружке рассказывали , сегодня, словно, чужие. Молчит, блин, я ведь не слепая. Как начать разговор – не знаю ?? (( Подскажите, у кого опыт есть.

Комментарии (14)
19.05.2012 11:02
От любви все средства хороши – главное не топор, как при головной боли. А-то хренова-то жить будет… шутка. )))) Говорить на эту тему не надо, все равно ты мамаша пролетаешь в этом вопросе, ты ничего не понимаешь в жизни, в людях, и тем более, в лубви! ))) Переубедить бесполезно, если сама не хочет говорить – щипцами не тяни. Просто надо че-то придумать, запиши ее хоть на танцы, какое-нить танго, может и полегчает… Я свою так вытащила из тоски, правда потом деньги пошли на костюмы и прочую дребедень, пришлось срочно бежать в мфо банкинг.
20.05.2012 13:53
, а что это тоже выход, чем по психологам ребенка мотать, душу себе и ему трепать, лучше потратится на че-то хорошее. Мы так малую тоже вытягивали за уши из любовной хандры, купили ей электрогитару – очень просила еще с класса третьего-чевертого. Про мфобанкинг кстати знаем, пользовались их услугами. Денежку дают быстро, ребята работают без пантов и не сами не лохи. Если надо можно обращаться…
Нельзя против течения идти, сломает и потопит. Гитара –это обалденно, затянет так, что за уши не оттащишь, мой пацан подсел на гитару, теперь одна музыка в ушах. Ровесники с сигаретами, и в компах торчат, а мой бренчит на струнах, уже че-то съедобное получается. Короче, вытащила пацана и сама довольна, как слон на водопое 😂
22.05.2012 14:04
Как говорится, человеческие возможности не имеют границ! Вот и я убедилась в этом, когда обратилась к Фатиме Евглевской www.magsozvezdie.narod.ru за помощью. Я рассталась с парнем, а она его мне вернула! Спасибо огромное ей! И вам советую обратиться именно к ней!
22.05.2012 15:38
Rotshild, я не хочу сломать девчонку свою. Просто я хочу помочь и ей, и себе. Танцы, это здорово, но она одна не пойдет, а не хочу позориться, тоже мне корова на паркете скачет, размеры у меня не как у балерины…
22.05.2012 16:51
Вот классно будет – идите вдвоем на танцы записывайтесь. Ну и что, подумаешь, колобок скачет, я тоже не дюймовочка. Это песня мне знакома, вы не представляете себя меня: зал залитый огнями, красивые молоденькие девочки с модельными фигурками порхают… и тут я. Учим аргентинское танго… Сказать корова на льду – это ничего не сказать, не прошло и 5 минут, как я чуть не влетела в толпу, ну так, слегка помяла 2 парочки, зато сама не упала. Стоял такой ржач, что чуть не плакали, вообще, признали меня первой звездой, и дочка повеселела)
да, обошлось все видно малой кровь, дерзай!
Нет ничего страшного в этой первой любви, все через это проходят. Какой то опыт должен быть. Не надо так переживать, а с расспросами действительно лучше не лезть, такое никому не расскажешь.
Через первую любовь проходят все. И как бы мама не хотела и не старалась, это участь не сможет миновать ее дочку. Не стоит лесть с расспросами и со словами: "Я же говорила". Старайтесь просто говорить с ребенком на другие темы и выждать паузу, когда она сама захочет вам все рассказать.
А если не захочет рассказать, значит и не надо. Вам от этого всё равно легче не будет.
14.07.2012 01:26
Знаете, обижаться на дочку точно не нужно - я её очень понимаю, сама маме далеко не всё рассказываю и раньше не всё рассказывала. Неудобно мне, как-то не по себе говорить с ней на интимные темы 🙂
Сейчас поколение немного не то, да и мы отличаемся от наших родителей. Мы более открытые и готовы все понять, простить и посоветовать. Не все конечно мамы такие, но большинство все же идут в ногу со временем. Вот поэтому хотелось более тесного общения со своими детьми.
Привет, проголосуй пожалуйста за команду нашей 143 школы это займет 20 секунд за победу школе поставят окна http://konkurs.rehauvikna.com.ua/work/31/
нужно войти на этот сайт и нажать кнопку В КОНТАКТЕ
заранее спасибо )
06.03.2018 16:29
вам надо общее хобби с дочкой найти)) мы своему покупали гофрокартонные домики для раскрашивания ! вот тут брали baluem.com/ domiki_dlya_detey/ и вот поняли,что ребенок очень любит рисовать и у него есть талант) так и записали его в художественную школу,но любовь к гофрокартону у него осталась) раскрашиваем в выходные всей семьей)очень сближает,много общаемся ))да и пусть лучше в творчество свои эмоции выливает))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.