Понедельник, 15 января 2018
+ Создать новую тему

Как интересно провести день рождения ребенка

Всем привет! Так, как очень многие задаются вопросом, как же все-таки интересно и весело провести день рождения ребенка, решила поделиться своим опытом! Недавно мы с мужем столкнулись с проблемой, как небанально и интересно провести д.р. сына! Очень долго искали места! Случайно наткнулись на Лазертаг. Остановились мы на варианте в Т.Ц. Афимолл в развлекательном центре Космик, т.к. там достаточно большой зал, и большая вместимость (до 20 человек). Очень беспокоились за организацию, но администраторы успокоили нас, и отправили отдыхать! Все прошло замечательно, действительно, дети были заняты целый час, пока мы с родителями отдыхали) Прибежали после игры в полном восторге. Пришлось продлевать еще на пол часа! Так еще и нас затащили играть! И знаете что? Такой интересной игры, я уже очень давно не встречала! Оторвались по полной! Так что всем рекомендую от души! P.S. Спасибо большое администраторам кьюзар, за такой прекрасный праздник!

Комментарии (9)
Как я вас понимаю, сама постоянно в поиске интересных подарков, чтоб не обычная кукла или машинка с Детского Мира, а что-то полезное и необычное. Недавно наткнулась на хороший магазин https://eiford.ru/, купила там дочурке растущий карандаш и стринг-арт, ребёнок в восторге, а что ещё маме для счастья нужно? Только улыбка своего дитёныша. Магазин хороший, доставка мегабыстрая.
Недавно узнала, что компания ДедМорозов открыла представительство в Санкт-Петербурге!
Теперь у них можно напрямую заказывать сладкие новогодние подарки для детей и взрослых https://dedmorozow.com/page/kupite-Novogodniye-pod arki-v-Sankt-Peterburge.html Такие красивые и вкусные сладкие подарки с символом года))
Не слышала никогда, что такое представительство есть))
02.02.2018 18:26
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!
с конкурсами
А мы день рождение дочки (6 лет) отмечали сначала в боулинге, а потом в ближайшем кафе. Но, конечно, в боулинге тоже заказывали еду (закуски, пиццу, соки). Играли час, поэтому никто особо не устал. А потом пошли в кафе. Там уже был приличный стол. Малышей было человек 7. После боулинга они были не такие гиперактивные, как в обычное время. Все-таки часть энергии "выбросили". Поэтому спокойно залипали в детском уголке. А мы, родители и взрослые гости, смогли пару часов спокойно посидеть за столом.
Комментарий удален
Благодарю за идею как мама двух маленьких шилопопов и одного большого :) Мы давеча на день рождения старшенького шоу трансформеров заказывали в студии детских праздников вот здесь http://fiestas.by/ было тоже круто, конечно, аниматоры Фиестаса отработали на 10 с большим плюсом. Костюмы, программы, общение с детьми - ребята до сих пор вспоминают и уже клянчат на день рождения младшенького :)
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.