Понедельник, 23 июля 2018
+ Создать новую тему

Подскажите не дорогой вариант отдыха в Сочи с детьми

Девочки, подскажите мне пожалуйста не сильно дорогой вариант отдыха в Сочи, для одинокой мамы с энергичными детьми!
Хочу чтобы “все включено”, чтобы аквапарк и развлечения, программы для детей разные, чтобы безопасно и нормальное питание. Ну и пляж конечно хочется хороший, море-воздух, спортзал поблизости был бы отдельным плюсом, номер чистый, комфортный… И не закатывать губу обратно. Заранее спасибо!)

Комментарии (26)
24.07.2018 13:09
В Аквалоо едьте. Номера под разные калибры кошельков, деткам настоящее раздолье, одна крокодилья ферма чего стоит, а семилетним и до так вообще халява будет. И кормят вкусно, и сами отдохнете, там свой пляж с мелкой галькой, чистый, охраняемый, недалеко. Вам понравится!
Здравствуйте! Мы в этом году как раз в Аквалоо отдыхали всей семьей, вышло достаточно бюджетно, с учетом того что деткам нашим 4 и 6 годиков, а там до 7 лет бесплатный аквапарк) Отдохнули там очень хорошо все 2 недели, советую Вам
26.07.2018 12:08
В июне в Аквалоо были в начале сезона, детям очень понравилось, особенно местные аниматоры! Ну и есть из чего выбрать — много горок и детских бассейнов, а шведский стол, кстати, вообще пальчики оближешь! Пляж у них хороший, рестораны, экскурсии.. в общем все что нужно для нормального полноценного отдыха на Черном море!
27.07.2018 12:08
Присоединяюсь к уже ответившим, мы и в прошлом и в этом году когда отдыхали в Сочи, останавливались в Аквалоо, аж 3 раза: 2 раза с детьми, а 1 раз — был небольшой романтический отдых с мужем) Потому что там аквапарк, и не только — круглогодичный, не только летом) Номера и обслуживание там хорошие, нам понравилось, особенно шведский стол и вообще питание) Ну а детям — праздник жизни))
28.07.2018 19:58
сами выбираем.. советуют нам отель сочи парк
31.07.2018 16:32
https://mobi-dengi.com
22.08.2018 10:57
Да в Аквалоо с детьми отлично отдыхать. Нам тоже все понравилось в этом году, хотя изначально были сомнения. Да и ценник на все адекватный, особенно не придраться. Отдельный пляж серьезный плюс, посторонних там не бывает, за этим строго следят. Номера комфортабельные, кормят вкусно и развлечений на территории комплекса немало.
23.08.2018 09:53
Забыла еще про аквапарк написать, горок там нормально, дети отрывались на полную катушку. Да и мы с мужем не меньше детей там резвились. Аквалоо это единственный аквапарк с морской водой, еще и за счет этого там интересно побывать.
24.08.2018 14:43
Спасибо всем за отзывы, поедем в Аквалоо, выбирали, выбирали и лучше ничего не нашли. Повезло успеть забронировать номер, в самый разгар сезона попасть туда непросто, все заранее занимают. По приезду обязательно отпишусь в ветке о впечатлениях. Но что-то мне подсказывают, что отдых будет отличный. Фото на сайте Аквалоо очень понравились.
27.08.2018 19:15
Даже не сомневайтесь, в Аквалоо вам понравится, еще и на следующий год рванете. Многие туда каждый год ездят и ни на какую заграницу Аквалоо менять не хотят, до того там хорошо. А с номером вам и правда повезло, мы бронь за два месяца оставляли.
21.09.2018 09:04
В Аквалоо действительно замечательно отдыхать. Мы когда туда ехали и не ожидали, что так все понравится. Отзывы что о санатории, что об аквапарке в сети самые разные, но видимо мы не такими привередливыми отдыхающими оказались) Приехали в отпуск и просто наслаждались. Дети конечно больше всего от аквапарка в восторге, ну а нам понравился номер, отдельный пляж и вкусная еда. Кормили не хуже чем в заграничных отелях.
24.09.2018 09:08
Это точно, чего только не пишут порой об Аквалоо, мне даже иногда кажется что люди не в отпуск едут а специально недостатки искать. На мой взгляд этот санаторий поприличнее многих, на одной территории столько всего для отдыхающих предусмотрено.
25.09.2018 11:08
Вот и нас это приятно удивило, заняться там всегда есть чем. Мы всю территорию обошли, здорово что кинотеатр есть и боулинг. Детей еще на крокодиловую ферму водили, впечатлений после отпуска у всех масса. За питание особенно переживала, но и этот страх не оправдался, детей накормить оказалось легко. При этом ни с какими расстройствами не столкнулись, хотя это обычное дело в отпуске.
26.09.2018 08:12
Вернулись из отпуска, ну что сказать, отпуск удался! Вот прямо ни одного серьезного разочарования. Очень удачно в Аквалоо все расположено. До столовой недалеко идти, нам все понравилось. С удовольствием отдохнули бы там еще.
12.10.2018 12:06
@Garina33 Алина, подскажите плиз, как человек, недавно побывавший в Аквалоо, горки все работают в аквапарке? Хотим тур выходного дня взять, с сыном съездить, чтоб повеселился, да и мы отдохнем заодно.
15.10.2018 11:01
@OlgaPavlova Да, все семь горок в крытом и три в открытом аквапарке работали. Аниматоры тоже работают вовсю, веселят народ. Нас все устроило. Особенно питание впечатлило. Все-таки шведский стол это оч круто. Выбирай что хочешь, ешь сколько хочешь, всегда всего в избытке, все вкусное и свежее.
16.10.2018 13:12
Ну это да, в санатории Аквалоо всегда с питанием было прекрасно. Мы там ежегодно бываем, благо в Сочи живем, можно ездить почаще. Еще бы работа столько времени не отнимала(((. Спасибо за ответ!
18.10.2018 10:39
Да-да, согласна! Питание в Аквалоо классное, я уже выше писала. Даже наши привередливые дети остались довольны. Они даже сказали, что вкуснее чем у мамы, я немного обиделась))). А вообще, отличный санаторий. И развлечений много.
Даже мы, взрослые мужики, уже облюбовали это место в Сочи. Мне кажется, бюджетнее варианта, но при этом с хорошими условиями просто не найти. Здесь же что хочешь: и сауны, кинотеатры, клубы. Номер снял и иди гулять. Жены всегда идут в Спа на массажи, а мы в бассейны поплавать, а потом хорошенько попариться. Еду заказываем из местных кафе. Вечером выходим в ресторан.
Почему-то отзывов отзывов о спорткомплексе АкваЛоо не нашел. Проходил там восстановление после перелома ноги + бассейн Баден-Баден и лечебные массажи. Дети горки в самом аквапарке обожают. Даже зимой иногда приезжаем.
Долго искали идеальное место, куда можно приехать с семьей и компанией. Нашли комплекс Аквалоо. Для детей летом анимация, аквапарк крытый круглогодичный. Вода подогревается. Часто в сауну ходим. Номера хорошие, новые. Совет, если будете с детьми ехать, выбирайте тариф ультра все включено по питанию. Тогда точно можно не думать о еде - накормлены будут все.
Всегда заранее бронируем номера в корпусе 6, чтобы спокойно заселиться. Один сезон получилось, что так и не смогли попасть - все занято было. но вот парадокс - свободного места нет, а по местности толпы не ходят. Территория вся чистая, мусор, банки не валяются, как и окурков нет.
Почитала я тут об Аквалоо отзывы ваши и тоже с молодым человеком рванула туда. Вот, действительно, не ожидала за такую сумму такого сервиса! Номера, питание, пляж, развлечения – всё на уровне! Мы частенько в боулинге зависали, в аквапарке денёк покатались, в кинотеатр ходили. А в основном, конечно, море и бассейн, расслабились и отдохнули!
11.02.2019 12:05
@Fruktoshka не обижайтесь, это же дети! Я сама с таким аппетитом и в таких количествах поедала всю эту вкусноту в Аквалоо (а про напитки и вовсе помалкиваю), что вернувшись домой, на весы страшно было становиться! Хорошая кухня – это уже половина удачного отдыха.
Как вовремя я на этот форум набрела! Как раз искали достойное место для отдыха всей семьёй. Ну и чтоб цены не заоблачные. Тут отзывы об Аквалоо почитала, потом сайт их изучила, и уже через неделю мы были в Сочи в Аквалоо. Круглогодичный аквапарк, конечно, вне конкуренции! Такого мы ещё не видели, от этого впечатления еле ярче. Ну и питание хорошее, обслуживание. Довольны остались!
Вот и нас аквапарк подкупил. Были до этого в Лазаревском и Геленджике, но чтоб зимой... аквапарк... даже в голове не укладывалось! Кто ещё не был, советую. И не важно в каком возрасте, это развлечение для всех. В Аквалоо в крытой части 5 горок, по-летнему тепло: полы с подогревом, вода очень теплая, сауна, баня, купели с гейзерами и гидромассажем. На день в лето, не пересекая границы - это Аквалоо!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.