Пятница, 25 января 2019
+ Создать новую тему

Девочки мыли посуду на свадьбе воспитательницы

Недавно у одной воспитательницы детского дома была свадьба. Играли ее на съемной квартире, специально сдававшейся для подобных мероприятий. И туда воспитательница позвала своих воспитанниц. Но только не именно на свадьбу, а на окончание свадьбы мыть посуду. Ничего плохого в этом для детей нет, хоть чуть-чуть отвлекаться от детдомовские жизни.
Сценарий, как детдомовские девочки будут мыть посуду на чужой свадьбе, невеста давно разработала. Помимо своего свадебного платья она также купила 5 старых чужих свадебных платьев по объявлениям, примерно за 500 руб каждое. И в них решила нарядить детдомовских девочек, которым предстоит мыть посуду. Чтобы таким способом обыграть и сделать приятное девочкам.
Когда свадьба окончилась, все, в том числе и невеста покинули съемную квартиру, другая воспитательница привела туда воспитанниц, которых ждали горы грязной посуды и недоедков. Сначала все девочки надели старые чужие свадебные платья с фатами и перчатками. И каждая из них садилась на место невесты и доедала из ее тарелки. Было очень здорово, ведь воспитанница чувствовала сама себя невестой, куда я из тарелки воспитательницы и запивая соком из свадебного фужера невесты. Когда другая девочка приходила, в тарелку невесты перекладывать другие недоедки. Потом в этих платьях детдомовские девочки принимались мыть посуду: оттирать кастрюли, сковородки, мыть тарелки и все столовые принадлежности. У мойки девочки и стояли во взрослых свадебных платьях и считали, что это их свадьба.
Самим девочкам очень понравилась такое мероприятие в виде мытья посуды. Хоть отдохнули от этих надоевших стен детдома и побыли в красивой одежде. Ведь это же честь одеть свадебное платье взрослой женщины.

Комментарии (3)
31.01.2019 21:30
Очень жаль этих девочек... Это так низко со стороны воспитательницы.
Это уже эксплуатация, а детский труд у нас запрещен.
06.03.2019 00:30
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.