Пятница, 12 ноября 2010
+ Создать новую тему

Неравенство в школе

Неравенство в школе

Была сегодня в школе и узнала невероятную вещь. Над моими детьми издеваются одноклассники и сверстники в школе, потому что они не родные, а приёмные дети. Зауч предложила перевести детей в другую школу, но я не думаю, что это выход.
Что делать, подскажите!

Комментарии (13)
Дичь какая-то. А почему этот факт стал всем известен? В каком классе дети?
Комментарий удален
13.11.2010 22:51
1 и 2 класс. Похоже это началось с начала учебного года, но только классные руководители, которые проводят все уроки с детьми и просто не могут не знать, не сочли нужным мне сообщить, ведь я не родная мать.
Перевести в другую школу, это значит каждый день отвозить детей в школу, в маршрутке! Утром в маршрутке ехать только стоя, а тут с детьми
Родная, не родная - Вы - мама! Я бы устроила разборки с учителями в присутствии директора, плюс с родителями. И повторю свой вопрос - как стало известно о том, что Ваши дети - приемные? Между прочим, разглашение такой информации есть нарушение закона.
А если Ваш ребенок почувствует себя плохо, или начнет двойки получать, Вас тоже не поставят в известность, потому что Вы неродная мама?
Если в этой школе все так запущено, плевать на маршрутки, детям не по 3 года, Вам их не на руках везти.
14.11.2010 22:35
в школу позвонили из детского дома и поинтересовались успеваемостью, бываю ли я в школе и интересуюсь ли школьной жизнью детей.
Да, конечно, они не такие уж и маленькие, но знаете сколько весит ранец, да ещё сменная обувь! Дети будут после школы как лимон выжатый. Но наверное вы правы, на этой неделе переведу детей в другую школу.
плохое решение перевести детейв школу. 1) я бы пришел в школу и поставил бы на уши директора и педколлектив. 2) на общем родительском собрании поставил бы вопрос ребром о случившемся факте + о профпригодности классного руководителя + предупредил бы родителей что ответственность с них никто не снимает за поведение их чад. 3) отдал бы в спорт-секцию ребёнка. 4) при серьёзных проблемах подключил бы милицию - отдел по делам несовершеннолетних. И в тоже время стал бы культивировать в своём бы ребёнке правило не жаловаться по пустякам а давать сдачи - да так чтобы другим не было повадно. Меня в школе избивали толпой я знаю что это такое. я брал в руки все что могло быть оружием и отбивался никому не жалуясь. Очень часто доходило до крови. нужно умело манипулировать всеми средствами и подавлять желание в истязании вашего ребенка. А переезд НИЧЕГО не решит. Он решит только проблему директора - снимет с него ответственность за жизнь и здоровье вашего чада во время нахождения его в школе. Вот по этому вам предложили другую школу найти. Нужно дать понять директору что если что-то случится с вашим ребенком то вы его посадите и сломаете жизнь карьеру и прочие ценные для него вещи тогда возможно он проснётся и начнет хоть что-то делать в школе.😡
То есть позвонили в школу, это стало известно педагогическому составу, а те рассказали ученикам? Как такое возможно?
15.11.2010 22:50
проверяли как хорошо я воспитываю детей, но что странно, не позвонили на работу, если практику можно назвать работой, не позвонили соседям и не позвонили в университет, а только в школу. Сначала я не придала этому значения, но вы сказали, что это конфиденциальная информация. Сегодня ходила в органы опеки, которые направили меня в этот детский дом, они посоветовали не поднимать шум, теперь пойду в прокуратуру.
не о том Бьянко заботишься... тебе нужно дать понять педколлективу и обидчикам как и их родителям что ты не станешь молчать и сидеть сложа руки если ребёнка будут бить. А потом уже выяснять правомерность вмешательства в личную жизнь и разглашение информации...😎
ваня (анонимно)
17.12.2010 21:49
я уже задолбался делать домашку😈😡😎
16.04.2012 16:23
скажите ему чтоб негров пиздел
Скоро профориентация будет по отпечаткам пальцев. Вот это я понимаю неравенство! http://api-x.livejournal.com/15029.html
06.11.2017 01:51
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.