Вторник, 10 апреля 2012
+ Создать новую тему

Можно ли дезик ребенку?

Девочки привет! У меня вот такая ситуация сложилась: отправила сына заниматься футболом. Ему 9 лет, после каждой тренировки вижу, что он весь мокрый и так его жалко, а там даже душа нет((( Вопрос. Можно ли перед тренировкой давать ему дезом пользоваться? Там такое дело — рядом девочки тренируются, так расстройство полное — мол на спине футболка мокрая — фиг с ней, а вот пахнет от нее не розами — девчонки кривятся.

Комментарии (5)
12.04.2012 21:17
Может попробовать тальком!? Или я вот слышала есть детские дезики.
12.04.2012 21:37
Ну, а почему бы и нет, конечно можно, я своему даю брызгаться перед физкультурой Рексоной мужа. Говорит, что вроде как помогает. Если смотреть со стороны здоровья, то тут тоже всё нормально, т.к. интересовалась у врача, тот сказал, что уже лет с 8-ми детям можно пользоваться дезиками, только в разумных пределах. Вот таким ему брызгаю:
19.05.2012 11:01
да пусть девочки кривятся! чего тут такого? вполне естественная реакция организма.
Не думаю, что обычный антипресперант навредит уже взрослому парню. В таком возрасти дети очень ранимы, и если какая то девчонка сделает ему замечание, то это может его сильно обить и развить у сын комплекс. Есть дезики более дороги, но с меньшим количеством гадостей. Спросите в магазинах.
10.05.2016 19:08
А что плохова в дезодоранте? Онсобственно для этого и придуман был. Да и вообще чисто эстетически неприятно потным человеком рядом стоять. Это нормально. 21 век как никак. А про "естественную реакцию организма"-как сказал комментатор выше. Не ну конечно, пукать и какать тоже естественная реакция, только, простите, с какашками в штанах никто не ходит. Да и в конце концов, дети жестокие, вы же не хотите что бы вашего сына "вонючкой" прозвали? А клички-сами знаете, порой и на всю жизнь цепляются
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.