Вторник, 30 июня 2015
+ Создать новую тему

О сложностях поиска репетитора

девушки!
столкнулась с тем, что невозможно найти нормального репетитора. вернее найти-то можно - куча сайтов, но везде закрыты телефоны и после регистрации оказывается, что это агентство и за то, чтобы вам дали телефон человека, вам нужно заплатить.
я четко решила для себя, что платить буду только за услугу, а не каким-то левым компаниям. еще почитала, что многие такие посредники дают тебе в итоге телефон другого человека, не того, которого ты выбрал под предлогом, что выбранный слишком занят и прочее - короче продвигают своих.
в итоге я наконец нашла сайт, где можно напрямую с репетитором связаться! называется профитека.ру. но там к слову и не только репетиторы, всякие ремонтники еще, юристы.
надеюсь кому-то эта инфа поможет, потому что уверена, что переплачивать за и так не дешевые услуги никому не хочется.

Комментарии (14)
Да,спасибо,действительно нужная информация. Я тоже стыкалась с такой проблемой когда искала репетитора для сына, и времени это заняло прилично,пока не нашла.
07.07.2015 14:56
@ket2015 не за что) очень рада, что это кому-то помогло. просто возмущает, что некоторым сайтам нужно еще и платить, чтобы связаться с человеком, который услуги предоставлет
25.09.2015 12:34
Комментарий удален
02.11.2015 10:38
Комментарий удален
02.11.2015 10:41
Комментарий удален
02.11.2015 10:42
Комментарий удален
08.11.2015 01:14
Я помню как мы намучились с поиском репетитора по французскому языку для ребенка. Наверно пару месяцев точно потратили пока не пошли в http://www.big-ben.ru/fr/shool_child.
Репетиторы обычно объявления оставляют. Но я бы им не доверяла) - мало ли что))
@Viwy" Мало ли" - это вы о чем, интересно? Боитесь всех подряд?
@suon Боюсь что большинство репетиторов - обычные школьные учителя. Те, кто действительно обладают знаниями давно устроились на оплачиваемые должности в языковые курсы. Потому туда и лучше ходить, могу посоветовать yescenter.ru)))
08.07.2016 14:15
А у нас репетитор - классный наш руководитель. И нормально. Она у нас женщина серьезная и ей все равно,что я плачу за занятия, если не выучил, то ставит заслуженную оценку без зазрения совести. И знания дает отличные. В школе то же встречаются хорошие учителя.
01.08.2017 18:56
Комментарий удален
04.08.2017 15:23
У нас тоже сложностей с репетитором не было. Я нашла отличного преподавателя тут http://repetitor.org.ua/repetitory/russkiy-yazyik? zno=1 Довольно большой выбор, высококлассные специалисты. Кстати, можно и по скайпу заниматься, довольно удобно
репетитор, это если конкретную тему только подтянуть. а вот для общего интеллектуального развития, я бы отдала предпочтения все-таки специализированным центрам. например, Амакидсу. там очень интересные развивающие программы есть. например, их ментальная арифметика синхронно развивает полушария мозга, что как следствие дает очень интересный эффект! почитайте про менталку.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.