Пятница, 25 марта 2016
+ Создать новую тему

Детские игры

Моему сыну 9 лет, и он любит компьютерные игры. Лично я не против того, чтобы ребенок играл, но я против того, чтобы он делал это сутками на пролет. Я за гармоничное развитие ребенка. Если уж играть, то в такие игры, какие развивают определенные способности.
Интересно, что вы думаете о такой
игре - развивающей пространственное представление и способность строить объемные фигруы

Комментарии (7)
Комментарий удален
11.04.2016 15:13
Любите рисовать, но Вашему вдохновению не хватает двумерного пространства? С помощью 3D-ручки вы сможете создавать 3D-объекты буквально за считанные минуты прямо в воздухе, используя пластик ABS разных цветов.

Для творчества используются пластиковые нити (диаметр 1.75 мм). Одного метра материала хватает более, чем на 5,4 м. готовой линии. Пластик застывает почти мгновенно.

Всем желающим приобрести чудо техники 3D ручку – заходите на сайт http://3dpens.in.ua/.
Для оптовых покупателей действуют индивидуальные условия.
Очень интересное предложение. А мы своего ребенка стараемся занять более спортивными играми, типа покататься на роликах, на велосипеде, погулять в парке и т.п. Но мы как-то один раз пошли в ТЦ в кинотеатр и он узрел вот такие http://igren-ok.ru/ игровые терминалы... Ролики и велосипед отпали на задний план. Теперь, чтоб мы его снова отвели поиграть на этих терминалах, он зарабатывает хорошие оценки, хоть чем-то они оказали полезны)))!
10.05.2016 18:41
Что касается игр. Совместите приятное с полезным! Купите ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию исторической игры, сейчас достаточно много игр основанных на реальных исторических событиях. Вы приучите ребенка к культуре других стран и истории. И плюс, ваше чадо сможет представить себя например в роли полководца, завоеватель, римским легионером. А это развивает фантазию! Во многих таких играх, что бы выйграть, нужно строить стратегии что тоже пригодиться всегда. И это дешевели чем покупка 3Д принтера. Самая дорогая игра стоит максимум 2500 (но это уже прям супер-пупер) . И ради бога, не скупитесь на ребенке. Пусть н вами гордится!
05.04.2017 09:38
Все игры в меру хороши, даже компьютерные, у них есть много плюсов, которые не вычеркнешь: скорость реакции, внимание и т.п. Другое дело, что проблемой становится ситуация, когда ребенок за компом сидит целыми днями просто потому, что ему заняться нечем, а родители до позднего вечера на работе. Вот этого надо избегать. Я отчасти поэтому отдаю ребенка в Ломоносовскую гимназию - там при самой школе огромный выбор направлений дополнительного образования, от музыки и до спорта, никуда отдельно водить не надо, плюс горячее питание обеспечено. Пока я на работе, ребенок под присмотром, занят полезными делами. А домой он вернется уже после шести, можно часок и за компьютером посидеть.
04.06.2017 05:07
Комментарий удален
06.11.2017 01:35
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.