Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 18 декабря 2010

Баг при просмотре тем в виде блога

Сценарий:
1) На форме переключаюсь на режим просмотра “Показывать как блог”.
2) Перехожу на вкладку “Обсуждаемые” или “Интересные”.
3) Внизу нажимаю на номера страничек для просмотра или на ссылку “последняя”.
В результате выполнения действий попадаю на вкладку “Новые”, что неправильно. Должна смотреть обсуждаемые и интересные темы, следующие далее.

Пятница, 17 декабря 2010

Сортировка видов блюд в разделе Рецепты

Сортировка видов блюд в разделе Рецепты

В разделе “Рецепты” лучше сделать сортировку видов блюд по алфавиту. Неудобно смотреть и искать нужный вид блюда.

Пятница, 17 декабря 2010

Кухня в рецепте

Хотелось бы в рецептах видеть кухню, к которой относится блюдо. Кухня выбирается при создании рецепта, но в самом рецепте не отражается.

Вторник, 14 декабря 2010

Подсказки к рецептам

На многим кулинарных сайтах есть такая тема. При наведении на название рецепта в списке появляется появляется подсказка с необходимыми ингредиентами (с указанием количества) для приготовления блюда. Реально ли тут такое сделать?

Вторник, 14 декабря 2010

Раздел детской кухни

Почему у нас на сайте нет раздела с рецептами детской кухни?

Воскресенье, 12 декабря 2010

Конструктор уроков по хенд-мейдам

У нас, на патии, есть конструктор рецептов. Можно сделать аналогичный конструктор по урокам.
Если бы был такой конструктор, каждый зарегистрированный пользователь мог бы выкладывать уроки по вязанию, скрапбукингу, декупажу и пр.

Воскресенье, 12 декабря 2010

Снова о разделах форума)

Забросайте меня помидорами, но я считаю, что структура разделов форума слишком сложная и избыточная. Это усложняет работу с форумом и навигацию по нему.
Есть разделы, которые, мне кажется, вообще не нужны. В них можно открыть всего лишь несколько тем, и все. Поэтому они выглядят “пусто”.
Считаю, что каждый подфорум должен по возможности иметь 3-5 категорий, не больше. Иначе взмокнешь, пока найдешь нужный подраздел или создашь тему.
Подфорумы “Красота” и “Здоровье” лучше вообще объединить. При открытии тем зачастую долго думаешь, куда лучше поместить тему в “Здоровье” или “Красоту”? Это происходит из-за того, что эти подфорумы имеют одинаковые категории и прочувствовать принципиальную разницу между ними очень сложно.
Сорри, что так сумбурно.

Пятница, 10 декабря 2010

Переход между фотками

Если у пользователя несколько фоток, то их неудобно смотреть, т.к. нет кнопочек для перехода “вперед” и “назад” :-/

Пятница, 3 декабря 2010

Подраздел Вечеринки

Может, лучше подраздел “Вечеренки” перенести в раздел “Стиль жизни”?

Понедельник, 29 ноября 2010

Астрология - Интересное об астрологии

При выборе меню “Астрология —> Интересное об астрологии” происходит редирект на “Астрология —>Гороскоп на каждый день”. Это так и задумано? :-/

Воскресенье, 28 ноября 2010

Опросы на сайте

В правой колонке отражается еженедельный опрос сайта. Хотелось бы, чтобы если ты уже проголосовал, показывались бы результаты опроса, а не форма выбора вариантов ответов и кнопка “Голосовать”. Я постоянно забываю, голосовала я или нет.

Суббота, 27 ноября 2010

Возможность добавления нескольких изображений в коммент

Почему у нас в коммент можно добавить только одно изображение? Хотелось бы, чтобы была возможность добавлять несколько. Еще есть прикольная фишка на некоторых форумах: можно вставлять изображение в нужную часть коммента.

Суббота, 27 ноября 2010

Можно сделать так, чтобы были видны темы, в которых есть непрочитанные сообщения?

Прям наболело) Очень неудобно отслеживать темы из-за того, что не видно тем, в которых есть новые непрочитанные комменты.

Пятница, 26 ноября 2010

Указание калорийности блюд в рецептах

Поскольку у нас женский форум, и многие девушки следят за своей фигурой, то в рецептах хотелось бы видеть калорийность блюд. Может, в конструктор рецептов добавите поле для указания количества калорий в 100г блюда? Поле может быть необязательным для заполнения.

Пятница, 26 ноября 2010

Таблички

Хотелось бы иметь на сайте следующие таблички:
1. Табличку нормы набора веса во время беременности. Если бы к этому прилагалась хотя бы методика расчета ИМТ, то было бы здорово. Можно, конечно, форму добавить для расчета ИМТ. Но это было бы совсем фантастикой.
2. Табличку роста и веса детей первого года жизни. По сути, должно быть две таблички - для мальчиков и для девочек. Хотелось бы от редакторов получить такое в виде статьи.

Сейчас на сайте
Polina BukhnerВероника КалачёваЮлия БалухтинаЛюдмила ИвановаA A