Пятница, 13 апреля 2018
+ Создать новую тему

У ребенка на животике непонятная сыпь.

Очень волнуюсь, хочу показать врачу. Но дело в том, что график на работе ужасный, никак не успеваю до работы отвести ребенка ко врачу. Может быть из частной клиники врача на дом вызывать? Не в курсе в каких клиниках есть такая услуга? Буду очень благодарна за все ответы.

Комментарии (7)
Можно вызвать врача из семенного доктора, клиника на Усачева находится. Я им звонила, по этому номеру +7 (495) 775 75 66. Приехали на следующий день как и обещали и врач мне понравилась. Но я терапевта вызывала, а вам дерматолог скорее всего нужен.
К дерматологу вам нужно обязательно ребенка показать.
@Оксана Ратникова , спасибо за телефон, буду звонить сегодня и спрашивать кто нам нужен и кода приедут. Думаю, все мне расскажут. Сыпь наша пока не проходит, поэтому буду вызывать врача обязательно, хочу все-таки узнать что это и как лечить нужно.
Я бы не рисковала, тем более если дело касается ребенка-обязательно к врачу!
Я тоже считаю, что лучше ребёнка опытному специалисту показать. Только он сможет точно определить что это такое.
Конечно к врачу! Это может быть и аллергия, и атопический дерматит, и не дай Бог начало вирусной инфекции по типу оспы или краснухи. Зачем вообще гадать! Всё, что касается здоровья ребёнка требует внимания со стороны специалистов. У нас есть свой педиатр, к которому дочку показываю чуть что. Это Надежда Юрьевна Магарина с московской клиники GMS что на Ямской. Она - великолепный врач, усведомлённый по всем вопросам специалист и знает, как работать с маленькими детками. Моя Машенька сразу пошла на контакт, не боится Надежду Юрьевну. А для меня как для мамы это тоже существенный показатель того, что педиатру этому можно доверять.
19.04.2019 07:59
Вызовите врача на дом, это и в бесплатной поликлинике доступно. Хотя я не очень понимаю, как можно не найти пару часов, чтобы свозить ребенка к врачу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.