Среда, 23 мая 2018
+ Создать новую тему

Суперчувствительная кожа

Не могу угодить своей суперчувствительной коже. Перепробовала кучу гелей для душа, но так и не нашла «тот самый». Посоветуйте плиз натуральное средство, если знаете такое

Комментарии (16)
23.05.2018 14:36
Neutrale one love.
Что это значит?))))
23.05.2018 14:45
Это я марку гелей для душа посоветовала вам) . Там выбор огромный, но все гели без отдушек, парабенов и сульфатов. Погуглите
А, понятно. Тогда спасиб. Сами пользуетесь?
23.05.2018 14:59
Да. У меня гель для кожи, склонной к раздражениям. Очень хорошо успокаивает и очищает кожу. Круто, что он без запаха ВООБЩЕ.
Мне очень нравится гель для душа с гиалуронкой от либридерм) состав натуральный, очень приятный запах) кожу увлажняет супер - как будто кремом намазалась - мягкая в смысле))
06.08.2018 11:41
В лашевские магазины зайдите - там есть интересные варианты. Может, и подберете себе что.
В принципе в ,,Мама Папа Я,, мне понравилось все. Людмила Александровна была очень заинтересована в моей проблеме. Она внимательный, наблюдательный и отзывчивый доктор. Консультация длилась 20 минут и я все поняла, так что больше времени и не нужно было бы, все разложила по полочкам, назначила лечение. Буду обращаться к этому специалисту и всем советую приходить к ней.
Я давно уже пользуюсь гиалуроновым гелем для душа Либридерм) и коже полезно, она очень мягкая с ним и нежная) и не вызывает раздражения, натуральный)
У Le Petit Marseillais отличные и увлажняющие гели для душа.
Тут дело может быть и не в геле для душа. Вы кремом пользуетесь каким-нибудь после душа? Попробуйте крем для тела натуральный с экстрактом опунции vegetable beauty он регенерирующий и с увлажняющим эффектом, после него кожа шикарная! Он даже самую сухую кожу - сделает мягкой и нежной)) мне безумно нравится)) еще пахнет приятно :)
17.01.2019 23:07
А если просто мылом пользоваться? Или у вас на него тоже аллергия.
У меня всю жизнь кожа обычная была и пользовалась много чем, а после родов (уж не знаю почему и как) я стала жутким аллергиком! и на мой привычный гель для душа была аллергия, кожа краснела и стала сохнуть( сейчас уже долгое время пользуюсь гелем для душа гиалуроновым от либридерма, он хорошо для моей кожи подошел, нет раздражения, кожа такая мягкая и шелковистая после него, что даже кремами можно теперь не пользоваться)))
24.02.2019 16:20
у меня проблема один в один, я сейчас пользуюсь сатиновым маслом для душа натуральным веганским vegetable beauty (в аптеках посмотрите или на их сайте), - офигенная вещь! Это намного круче обычных гелей и проч, после него чудесная мягкая и нежнейшая кожа)) нет ни раздражения, ничего) очень здорово и теперь можно даже кремами не пользоваться, ибо кожа и так крутая)
30.03.2019 09:42
Попробуй масло сатиновое заместо геля) сама недавно узнала про такой продукт) мне подруга подарила такое от веджетебл бьюти - вещь))))) кожа после него очень нежная и приятная , это веганская косметика - она натуральная, так что даже у чувствительной кожи не будет раздражения) кстати это правда прекрасная экономия на креме для тела, теперь кожа и без гладкая)
26.06.2019 12:51
У меня очень интересный гель для душа ферамонум молекула милано) от хорсфорс, подруга подарила на Др, гель и шампунь) так нравятся)) буду еще брать) а кожа вообще у меня тоже чувствительная, благо гель хороший - от него нет раздражений) и запах волшебный)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.