Понедельник, 5 ноября 2018
+ Создать новую тему

думали, что уже все..но нет

Год назад муж лечился от простатита. Все было хорошо. И вот опять рецидив. Что, это теперь будет постоянно?

Комментарии (35)
если это хроническая форма, то да, к сожалению. постоянно нужна поддерживающая терапия
Heдавно был у девушки в гостях. Лежим в кровати, смотрим кино под одеялом, её рyка у меня в трусах, моя у неё. Как вдруг к нам пришла её кошка и легла с дрyгой стороны. Как же было приятно ласкать две киски одновремeнно))
http://истории.рф
А у меня такой вопрос к нему - а чем он раньше лечился? Каким препаратами? Я знаю что люди пишут помогают хорошо свечи простатилен, а правда ли , вот в чем вопрос? Хотелось бы что бы помогало , а не так - деньги на ветер. Главное что бы не хроническая форма была.
@matilda7 Может быть вы и правы, но в любом случае нужна консультация специалиста, который скажет почему снова повтор и конечно же не затягивать, лечиться надо срочно
11.11.2018 16:21
Комментарий удален
11.11.2018 17:44
кстати да, мой как раз таки и слег с простатитом, после того как перемер на своей чертовой рыбалке. Благо хоть сейчас теплее стал одеваться
11.11.2018 19:45
@Lara87 попытаться остригаться таких факторов и следить за здоровьем, чтоб не повторилось опять, а чуть что сразу к доктору, а не ждать пока все пройдет
Никогда не стоит искать причину в первую очередь. Для начала вылечитесь, а потом уже думайте, как таким можно было заразиться, чтобы учиться тем самым на ошибках и не допускать подобного.
@Najava , кому-то одно помогает, кому-то другое, тут же нет закона какого-то.
@Mimila Да, и в этом вся и проблема. Люди выкидывают столько денег из года в год, что бы хоть как то помочь человеку любимому, но не всегда это помогает.
14.11.2018 18:51
@Mimila просто стоит вовремя обращаться к специалисту. Я вот писала, что мой на рыбалке простыл и заработал простатит. Благо нам хороший врач попался, который назначил вот свечи Простатилен. Сейчас муж лечиться, говорит, что уже чувствует облегчение!
@Vitalinika а не помогает почему?-потому что не подходит препарат! а если человек понимает, что результата нет, какой смысл лечиться этим же препаратом пол года!!
14.11.2018 20:08
@gaklinna для того чтоб не гадать на кофейной гуще, просто проконсультируйтесь с врачем и он вам скажет какие препараты помогут наверняка
@ArinaKar вот именно, зачем терять драгоценное время, не понимаю таких людей, которые жалуются и сидят дома. Ведь нет ничего сложного, чтобы сходить на прием к врачу
Чем больше вы затягиваете с лечением, тем хуже потом будет вам - это естественный фактор. Если приведет такими темпами к хроническому, то намучаетесь еще больше. Поэтому все зависит только от вас.
@KiraEt1 Ну тут даже дело не в том, что поздно лечится пришли, скорее дело в том, что не долечились до конца! Как раз из-за таких действий и возникает большая часть рецидивов..
14.11.2018 23:14
Ничего ужасного не будет, просто напросто повторное лечение. Но надо в этот раз лечится полностью! и иногда профилактику проводить,раз в три месяца где-то.
@Юлия Смирнова лечение повторное может отличаться от предыдущего и в этом нет ничего опасного и страшного. Важно только долечиться точно до конца, чтобы не было вновь и вновь повторов!
@4erkawina Я больше скажу, лечение может кардинально отличаться от того, которое было раньше!!чаще всего как раз так и бывает!особенно если проходишь консультацию у нескольких врачей!
@gaklinna
Да - и один берет сразу деньги за лечение - но оно почему то не помогает. Все разное - и консультация и стоимость исследования.
17.11.2018 20:04
@gaklinna та лечат все по стандарту. Назначают свечи, таблетки и легкие физические упражнения для того, чтобы кровь с лекарствами скорее попадала "в нужное место"!
По стандарту не всегда будет получаться лечить такую болезнь. Обычно приходится в больницу обращаться к врачам, но они тоже не всегда столь компетенты, поэтому ничего не остается как принимать мужчинам свечи Простатилен. Вот и вы попробуйте, может поможет.
18.11.2018 18:39
@4erkawina вот вот, просто на самом деле многие бросают лечение на пол пути, и это чревато последствиями, как бы тяжело не было, нужно идти до конца
18.11.2018 19:53
Комментарий удален
@Lara87 Многие знакомые болели чем-то подобным, и все они вылечились, так как на ранней стадии обнаружилось и сразу пошли в больницу.
24.11.2018 13:52
@rewenka та и у меня отец болел, брат по молодости дурачком был, простыл и заработал простатит. Благо, что вовремя к врачу их отправляли, что не осталось никаких последствий
24.11.2018 20:42
@Vitalinika главное быть для мужа в такой ситуации хорошей опорой и поддержкой, это не просто для осознания мужчин
все будет обязательно хорошо
@ArinaKar Я тоже с вами согласна. А то пилить в такой ситуации муженька будет плохой идеей! Это никак не пойдет ему на пользу. Поддерживайте всегда его.
@ArinaKar на пол пути никогда нельзя бросать лечение - это же очевидно. Ведь кому вы сделаете только хуже? Кончено же себе.Так что глупости все в сторону
Так здесь, я так понимаю, никто и не бросал лечение, мужчина был полностью здоров. Но если он раз заболел, то он не застрахован и от повторного воспаления...иммунитет от таких болячек не вырабатывается, к сожалению(
25.11.2018 20:15
Да нет, просто надо делать элементарную профилактику! Без этого рецидивы весьма вероятны.. Ну а там уже надо смотреть по состоянию.. и у врача наблюдаться.
@Юлия Смирнова Ну да, без профилактики естественно болезнь еще раз вернется к вам! Так что не стоит ничего делать самостоятельно, врач вам должен был все подсказать сам.
@Karina777888 Возможно вы и правы, но нет ничего лучше, чем просто сходить к врачу и проконсультироваться как положено. Так многие люди поступают и думаю, что не зря!
27.11.2018 19:50
большое спасибо за то подселись мнением!
28.11.2018 20:17
На сколько я знаю, то это полностью не лечится. Но лучше по этому поводу проконсультироваться у доктора.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.