Пятница, 29 апреля 2016
+ Создать новую тему

не знаю на что именно аллергия

меня этой весной аллергия замучила просто, постоянно чихаю, нос закладывает. не пойму на что, и самое интересное, что не на улице, а в доме обостряется. Как определить на что именно? есть народные способы может) к врачу совсем некогда идти. или пропить что посоветуете?

Комментарии (8)
есть много препаратов от аллергии, и рекламы много, только вот я бы не стала без назначений врача принимать все подряд.
да я согласна Вам лучше к аллергологу сходить, она направит на анализы, и там выяснят в чем причина. у меня муж в этом месяце сдавал в гемотест, у него пищевая аллергия была, определили на что именно, исключили из рациона этот продукт, и все - нет аллергии)
@kowechka может сразу тогда пойти анализы сдать? он так и называется анализ на аллергию?
@Kompotik мы вот звонили предварительно в контакт центр, описали симптомы, нас подробно проконсультировали, предложили на несколько показателей сдать, потому что симптомы практически одинаковы. и там скидка, кстати, 50% сейчас. и она суммируется с другими скидками как раз. там что-то совсем нам копейки вышел этот анализ, зато быстро, без нервотрепки, как говорится)
@kowechka а ну хорошо, спасибо за консультацию, позвоню уточню для себя обязательно.
Очень хочется поделиться! Моему сыну 2,5 года, он аллергик, бесконечные походы к врачам разных клиник, тонны анализов и куча потраченных на это денег, не принесли результатов. Специалисты диагносты с помощью оборудования КМСД очень точно установили группу аллергенов, на которые реагировал мой сын, в дальнейшем, я исключила их из его рациона, что очень помогло процессу выздоровления. Сама диагностика заняла немного времени, а главное, без мучительных для ребенка заборов анализов крови и других неприятных процедур. Так же, во время диагностики, была выявлена предрасположенность к наследственным заболеваниям, таким как подагра и повышенное артериальное давление. На основании этого врач медицинского центра в Москве на Арбате, дал мне рекомендации по выбору видов спорта для сына, которые не спровоцируют эти болезни. Хочу выразить огромную благодарность врачам, за неоценимую помощь моему сыну и мне. Спасибо!!! Советую этот медицинский центр, чтобы не рекламировать, скажу только адрес: Филипповский пер. 18!
Аллерго пробы сейчас сделать очень просто . Сразу узнаете на что есть аллергия , на что может быть . И не надо рисковать и пить лекарства , просто нужно удалить из квартиры аллерген !
23.10.2016 12:32
Я вас прекрасно понимаю, трудно лечить то, что не определить. Я много сдавала анализов, выявили такую кучу аллергий - тьма. Врач предложил попробовать препарат гистаглобулин www.histaglobulin.ru - отличное средство при аллергии, мне помогло.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.