Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Наушники

Наушники

Моя младшая сестра не может без музыки…дома всегда с ней, на улице. даже в ванной..Все бы хорошо..только большей частью она ее слушает именно в наушниках..не только где то в транспорте или по дороге..но даже дома..Мне кажется это вредно сказывается на слуховом аппарате, где то слышала , что это может даже привести к разным негативным последствиям..Так ли это? А то ругаю ее.., а может быть напрасно?

Комментарии (5)
06.10.2010 15:05
я тоже постоянно в наушниках, и мой молодой человек то же. слышим по-прежнему нормально))) смотря еще на какой громкости наверное слушать музыку. но у меня никаких мутаций за 4 года не произошло))))))
Конечно ,это очень вредно,особенно если это наушники,что "засовываются" в уши,пол беды еще те,что одеваются.Вы ругает её не напрасно,просто нужно искать альтернативу,пусть по дороге слушает в наушниках,а дома хотя бы просто в колонках,или на телефоне.А то к годам 30-40 слух очень испортиться.
Я кстати тожу слушаю плеер,но стараюсь по минимуму,и не слишком громко.
06.11.2010 22:44
Соглашусь с ELISs: наушники постепенно "садят" слух.
А вообще не понимаю я такого стиля жизни, когда в ушах всё время наушники... Ну, можно, конечно, очень любить музыку... Но если вне дома всё время в наушниках, то это отрезает тебя от окружающих. Как будто заявляешь: "не трогайте меня", "мне не до вас", "мне на всё наплевать сейчас". Неудивительно, что отзывчивость в нашем обществе на нет сошла. Как вот отзовётся человек, который вас даже не слышит?..
07.11.2010 18:34
Я одеваю наушники сразу как выхожу из дома. Поездка и передвижение по улице всегда сопровождаю музыкой. Ну разумеется когда одна .
Крутые наушники ))) слушаю в них своего любимого исполнителя Андрея Ковалева )
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.