Среда, 2 декабря 2015
+ Создать новую тему

Впервые за границу.

Девочки, подскажите берете ли с собой аптечку на отдых, если собираетесь отдыхать за границей? Или в случае необходимости на месте все покупаете?

Комментарии (8)
02.12.2015 16:22
В дорогу собираю целую аптечку: перекись водорода, бактерицидный пластырь, но-шпу в качестве обезболивающего, средства от головы и от желудка. Последнее для нас особенно актуально, новая еда всегда к расстройствам приводит, пока адаптация не пройдет.
Расстройство и от воды может быть, мы поэтому если отдыхаем где-то, то только бутылированную покупаем. А что вы берете от расстройств? На Новый год собираемся поехать в теплые края, по-моему точно будет потребность в лекарствах, надо подстраховаться, иначе Новый год не на карнавале, а на "белом коне" придется встречать.
04.12.2015 17:18
В последнее время для ЖКТ беру только максилак, очень быстро действует, надо только сразу принимать, не дать возможность распространится кишечной инфекции.
04.12.2015 18:02
@Daffi , А инструкция там есть? Однократно принимаете? Детям можно?
05.12.2015 15:30
Смотря какой возраст у ребенка, для маленьких есть максилак, но другой. Инструкция есть. Но мой вам совет, даже если после 1-2 капсул станет легче и вроде проблемы прекратятся, то все-равно пропейте хотя бы капсул пять. Если началось расстройство, то значит есть инфекция, а одним разом от нее не избавиться.
@Daffi, спасибо, своевременная и полезная информация.
28.12.2015 15:02
Комментарий удален
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.