Четверг, 7 февраля 2013
+ Создать новую тему

А вдруг кто-нибудь знает о чем речь...

Ищу композицию, мне ее дал послушать лет пять назад очень близкий человек, но совсем недавно он скоропостижно ушел из этой жизни… И теперь я о ней вспомнила, но не названия не исполнителя не знаю, только несколько нот в голове постоянно проигрываются. А найти ОООООООчень хочется… Иностранный исполнитель, популярна эта композиция была где-то в начале 80х, А историю про нее мне поведал такую: на школьных дискотеках это был популярный медляк, казалось бы про самую несчастную любовь в мире, под который танцевали, грустили, влюблялись и т.п., а когда дело доходило до перевода, песенка оказывалась про будущее научного прогресса ну или что-то в этом плане. Песня действительно кажется очень проникновенной и грустной…

Комментарии (6)
07.02.2013 17:58
Вот что... Если можете, напишите эти несколько нот, которые вы помните, на листочке, отсканируйте, и пришлите на форум в виде файла картинки (так как нет шрифта с нотами), либо наиграйте их и запишите в файл мп3, и также пришлите. Я попробую узнать, вероятность большая, нак как мое детство прошло в восьмидесятые, и я тогда (и сейчас) увлекаюсь музыкой.
Мне очень бы хотелось вам помочь в вашем вопросе, но я к сожилению не знаю о каком исполнении идет речь!
22.02.2013 06:43
А первое, что пришло в голову - может быть, это Europa-Final Countdown ? хотя......
Комментарий удален
03.06.2013 13:02
Мне очень бы хотелось вам помочь в вашем вопросе, но я к сожалению не знаю о каком исполнителе идет речь! Лучше послушайте Андрея Ковалева.)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.