Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Любимая музыка 90-х

Любимая музыка 90-х

Давайте вспомним, под какие песни в 90-х мы влюблялись, танцевали на дискотеках, танцевали дома) и просто балдели)
Мне, в первую очередь, вспоминается 96 год, который был богат и на зарубежные, и на “наши” хиты. Руки вверх “Студент”, Петлюра “Платье белое”, Мистер Президент, и еще много других. Вот песня Петлюры мне вообще казалась верхом романтики и любовной поэзии) Помню еще, мы под нее в пионерском лагере танцевали. А еще была такая группа “Каролина”, которая пела “Мама, на кой сдались мне эти штаты”. Тоже хит был! Позже появились Иванушки - это вообще отдельная песня. Мне очень нравилась их песня “Где-то”
Давайте обсудим, повспоминаем

Комментарии (12)
05.11.2010 12:17
о да, в то время руки вверх были очень популярны, особенно "Крошка моя", Иванушки тоже спер, ч под их песню на день рождньи зажигала с друзями, а на самом деле те песни были более танцевальные чем сейчас))
05.11.2010 12:20
А у нас именно первый альбом Руки вверх "на ура" пошел, там, где "Студент", "Двигай телом", "Малыш". Ну и несколько последующих альбомов тоже хороши были, там, где "Атаман", "Крошка моя".
Ооо, у них еще обалденная романтичная песня была "Последний поцелуй". Прям аж плакать под нее хотелось.
А я еще запомнила, что на мой школьный выпускной как раз была в моде песня "Тополиный пух" Иванушек. Но это уже на границе столетий было)
Мне очень нравилась группа "Комбинация". Их душевные песенки: "Ой, Серега, Серега..." или "Амэрикан бой, уеду с тобой". Ну "Руки вверх" вне конкуренции! Все их кассеты были.
А вот еще вспомнила хорошую мальчуковую группу "Backstreet boys"! Да, было время...
05.11.2010 12:35
о, Серега - это классика😎 А еще у них была песня "А я люблю военных". Помню ,я во дворе концерты устраивала с подругами, и мы эту песню завывали😄
Кстати, как же я могла о Булановой забыть. До сих пор песня "Не плачь" - моя самая любимая для караоке
06.11.2010 01:38
Я в детстве слушала Руки вверх, Наталью Орейро, Бритни Спирс, Акву, немного Пинк Флойда, Битлс, Серию - романтическая коллекция))
🤩 О, да, я в люблялась под всяческие хиты "Руки вверх", по той простой причине, что на все дискотеки без "Студента" и "Крошка моя" никак не могли обойтись 😄. Ну "Тучи" это вообще отдельная история. Как вспомню все, прям слезу зашибает 😢
07.11.2010 12:55
да, на меня тучи сейчас тоже действуют очень сильно, прямо ностальгия. Это ж была первая песня Иванушек, но тогда она мне как-то не очень понравилась, пока весь их альбом не услышала, где были "Этажи", "Миллионы огней", и т.д. Вот тогда влюбилась😕
07.11.2010 17:24
Я тоже))Дома сама тренировалась танцевать медляк вместе со своим плюшевым мишкой))
В любились в "Иванушек" или вообще влюбились? У меня тоже все с "Туч" началось, а потом уже и "этажи" и "Конечно он" и "Вселенная". Ах, настольжи...
03.06.2013 13:07
90-ые - Дискотека Авария, а вот нулевые - Андрей Ковалев.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.