Среда, 16 февраля 2011
+ Создать новую тему

Джаз

Я очень люблю джазовую музыку. Люблю классическую. Из самого любимого: Глен Миллер, Билли Холлидей, Пегги Ли и, конечно же, Луи Армстронг.
Здесь есть еще фанаты джаза?
Как относитесь к джазовой музыке? Какую слушаете: классическую или современную?

Комментарии (14)
Не увлекаюсь😕у меня не развит музыкальный вкус)))
ненавижу блюз и джаз
Я не люблю джаз.
17.02.2011 13:09
Красивая, расслабляющая музыка...Люблю джаз. И современный, и классический, часто слушаю радио Джаз, транслируемое из других стран. Люблю современные обработки классических джазовых композиций.
17.02.2011 13:32
Я, к сожалению, не специалист в джазе. Могу послушать что-то, но только то, что на слух ложиться)
17.02.2011 14:03
Я даже доче даю слушать джаз😎
17.02.2011 18:42
👍 и как она реагирует? Мне кажется эта музыка не для всех. Хотя я очень люблю джаз, не всегда нахожусь в том настроении, чтоб его слушать. Впрочем, вру. Современные музыканты умудряются сделать его настолько разноплановым, что каждый для себя может что-то подобрать. Просто джаз не настолько слился с массами, чтоб человек мог хорошенько изучить и понять эту музыку.
А джазовый фестиваль в Коктебеле - это вообще рай))) Люблю джаз!
17.02.2011 18:51
Судя по реакции, ей нравится🙂
У меня любовь к джазу началась на втором курсе института с Луи Армстронга. После него я познакомилась с Билли Холлидей.
Ну, а Глена Миллера, я уверена, слышал каждый. Может, просто не догадывается, что это он.
20.02.2011 02:00
Вообще предпочитаю рок-музыку, но джаз (не особо разбираюсь в нем) в целом нравится, вообщем по настроению...
17.01.2012 15:28
http://www.youtube.com/watch?v=rH_GF4nw3JI&feature =related

Очень люблю
03.06.2013 13:03
Красивая, расслабляющая музыка...Люблю джаз. И современный, и классический, часто слушаю радио Джаз, транслируемое из других стран. Люблю современные обработки классических джазовых композиций. А из русского нравится рок исполнитель Андрей Ковалев.
Комментарий удален
Я оочень люблю джаз, а Луи Армстронг это мой любимый исполнитель вообще! А джаз в живую это просто нечто! Знаю кавер группу Elim’s Band, они просто шикарно исполняют джазовые песни. Всегда заказываем их на мой день рождения :)
СПЕШИТЕ, осталось всего 5 свободных дат! А до Нового Года ведь не так много времени. Успейте заказать кавер группу Elim’s Band на свой новогодний корпоратив, и вы получите незабываемый праздник! Живая музыка в хорошом исполнении - это залог хорошего праздника. Мы создадим для вас отличное настроение своими уникальными аранжировками ваших любимых хитов. Мы умеем подбирать репертуар даже для самого требовательного ценителя музыки. С кавер группой Elim’s Band ваш новогодний корпоратив в руках профессионалов. Мы выступаем как в Москве, так и с выездом в другие города России. Осталось только 5 свободных дат для выступлений. Подробнее на сайте http://www.elimsband.ru/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.