Софья
Воскресенье, 27 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Скучная жизнь.

Всем привет,мне 19 лет,учусь на эколога. У меня есть парень, пусть не совсем любящий, но мне с ним вроде комфортно, и я не одна. Есть пара подруг,они конечно предавали меня, рассказать им многое нельзя,но с ними весело. Вообще все вроде хорошо, но скучно. Я знаю что будет завтра в три часа, в пять, знаю как я проведу следующие выходные, среду и т.д. Знаю, потому что каждый день все повторяется, я пробую что то разнообразить, но со временем тоже самое. Плюс никуда уехать не могу,да и не люблю путешевствовать. Меня сильно сложно заинтересовать,особенно обычными хобби,вроде танцев,рисования,пения и т.п. я не пойму как это вообще может быть интересно людям. Поэтому жизнь кажется мне скучной. Все скучное. Я давно искрене не смеялась. А понять как с этим бороться очень трудно и не знамо как. А у вас такое было? Как вы с этим боретесь?

Комментарии (7)
28.01.2013 01:20
Меня из всего сказанного вами больше всего заинтриговали вот эти слова: "У меня есть парень, пусть не совсем любящий, но мне с ним вроде комфортно, и я не одна." А как проявляется то, что он не совсем любящий?? Он о вас не заботится или изменяет вам?
28.01.2013 01:22
Я вам чуть завидую. У вас есть подруги и парень. Но если парень и подруги вам не дороги,и вы с помощью них скрашиваете одиночество, то лучше быть одной чем с кем попало.
28.01.2013 01:25
У вас всё ещё будет в жизни! И подруги и большая любовь и любящий парень, просто у вас сейчас тяжелый период, который просто нужно пережить, перетерпеть..
10.07.2013 08:55
так просто не бывает, что-то же должно тебя интересовать, кино, спорт, чтение книг, чем то же ты увлекалась раньше.
01.11.2013 15:19
Комментарий удален
Комментарий удален
http://goo.gl/fQ6GTg посмотрите
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.