Суббота, 10 декабря 2016
+ Создать новую тему

Ох, уж эти женские тренинги…

Ох, уж эти женские тренинги…

Первое сообщение темы: Девушки, подскажите – кто-что думает по поводу женских тренингов и женских тренеров, сейчас это очень популярная тема. Тренинги аля «Как влюбить в себя мужчину», «Как удачно выйти замуж». Тренеры типа Краков, Байгужин. Может кто-нибудь посещал? Не считаете, что деньги выкинуты на ветер

Комментарии (4)
10.02.2017 10:23
Считаем! Там ничего нового не скажут абсолютно. А вот комплекс неприятия себя усугубят, жить по шаблону научат. Это же обычное зомбирование! И если в первые полгода еще как-то по инерции хорошо жить получается, то потом все равно рано или поздно возвращаешься к себе истинной, к тем же проблемам, которые так и остались нерешенными. Только самостоятельная работа над собой поможет. А так сколько по курсам не бегай, к счастью они могут и не привести. Это так - развлечение.
Фу-фу-фу! Не дай бог связаться с таким тренером или посетить такой тренинг. Оно мало того, что не полезно, так еще и вредно для психики. Если есть какие-то проблемы, лучше работать индивидуально с хорошим психологом, а не шарлатаном.
17.07.2017 17:34
Комментарий удален
04.03.2018 18:37
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.