Воскресенье, 5 февраля 2017
+ Создать новую тему

Что будите дарить своим мужчинам на праздники?

Хочу послушать мнение других, так как сама ничего особенного придумать не могу, возможно послушаю вас и это поможет мне определиться. Буду благодарна за откровенность.

Комментарии (31)
06.02.2017 08:38
Я ничего не придумываю, просто исхожу из хотелок окружающих меня мужчин. Поскольку я с ними общаюсь, я хорошо знаю, чего они хотят и чем их можно удивить. Вот это и буду дарить.
я на 14 февраля готовлю романтический ужин, огромную валентинку, делаю сама и украшу дом как-нибудь.
06.02.2017 16:42
У меня подарок уже почти готов – экшн камера sony, он слалом на велике обожает и такому подарку будет более чем рад. Сейчас на стадии выбора модели avcentre.ru/katalog/action-cam/ Будет не просто гонять, а станет звездой ютуба, пока ноги не поломает. Я уже, честно говоря, и не дождусь, лучше ноги – чем шею. Не знаю, зачем поощряю увлечение, которое ненавижу и которого боюсь. Люблю его, идиота...
06.02.2017 20:27
Сделала подарок мужу на день влюбленных, так потом две недели спрашивал откуда у меня деньги на подарки:shock:. На 23 решила ничего не дарить, чтоб потом лишних вопросов не задавал:D. Приготовлю вкусный ужин и водочки налью🆙. И все довольны, спокойны и счастливы и на сэкономленную денежку куплю себе подарочек!:)
06.02.2017 20:47
Я подарю сертификат на подарочный набор "Сладкая парочка", если интересует посмотрите какие именно развлечения в него входят http://www.presentstar.ru/catalog/sets/podarochnyy -nabor-sladkaya-parochka/
Специально выбрала сертификат, где окончательное решение примет потом он.
07.02.2017 08:57
я против бесполезных подарков, поэтому жду от мужа список хотелок)
08.02.2017 08:36
Парфюм, не такой уж это и большой праздник, чтоб дарить подарки по баснословной цене. У нас не принято так, и на 8-марта не дарит ничего из серии шуб, или брильянтов. И я считаю, что это нормально. Цветов и сувенирчика вполне достаточно.
Думаю лучший вариант - спросить, что он хочет! В пределах разумного конечно, и делать это лучше заранее и как бы между делом. Чтоб забыл.
08.02.2017 20:46
@Margarrita , я не люблю, когда у меня спрашивают, поэтому и сама так не делаю.
08.02.2017 20:47
@Tanechka-Tanya , парфюм тоже хороший подарок.
08.02.2017 20:49
@yashuk , очень оригинальный подарок вы приготовили, зашла на сайт Пресентстар много вариантов понравилось, а еще условия использования самих сертификатов - целый год, в общем, заинтересовалась.
08.02.2017 20:50
@Qwenn , а что у вас нет личных денег на всякие расходы?? Или это муж так думает?
08.02.2017 20:50
@leonoora , хороший подарок и не дешевый.
а мне кажется мужчине можно и цветы подарить, как дополнение к носкам))) кстати на этом сайте нашла несколько вполне мужских букетов! musicflowers.ru
10.02.2017 09:58
А я уговорила своего объединить подарки на 23 февраля и 8 марта и отправится в путешествие за город на 4 дня. Просто, без пафоса. Побыть вместе с семьей и отдохнуть в большие выходные.
Мне как-то муж сделал подарок - прислал мне букет с курьером, пока сам был в командировке. Девочки, я таких букетов еще не видела)) жаль фотку не сохранила! они просто классные. Еле выпытала его через какую компанию заказывал. Теперь всем дарю цветы через сайт и вам советую)) http://musicflowers.ru
Что-нибудь полезное. Страховку на машину, чехлы для кресел - что-то в этом духе.
Еще не придумала, однозначно нужное ему что-то.
14.02.2017 18:15
Я за страховку и расширенную! Это точно полезное дело, только страховых развелось миллионы, а "старички" из-за своего имени дерут дорого ...
14.02.2017 20:34
Комментарий удален
Муж любит, когда я покупаю вещи, нужные ему здесь и сейчас. Вместе пойдём приобретать ему сумку. Никакой экзотики. На сладкое-я.
21.02.2017 15:42
я только что получила свой заказа от sheep on the ship, пару свитеров, упакованы стильно сразу как подарки, персональная именная карточка, качество супер, яркие, теплые, шерстяные свитера. Всем рекомендую купить свитер http://sheepontheship.ru
@AllaSovetova Можно вот здесь http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kask o сравнить по всем страховым компаниям цены и условия. Попробуйте, очень удобно, особенно для "чайников".
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Безрукова. Я менеджер компании AVON 💥У нас сейчас проходит акция 🎉 "Встречай весну"🌷Я хочу сделать вам подарок 🎁 дисконт 30% 🛍 на всю продукцию из каталога💅🏻💄💍 и аромат от ведущих парфюмеров мира👌Выбранную вами продукцию 🛍 вы получите в любом удобном для вас почтовом отделении 📦 Оплата 💰 после получения. Вам интересно мое предложение?💐
Подарите что то, что связано с увлечением вашего мужчины + вкусный романтический ужин))
24.03.2017 07:02
Я своему мужу купила в подарок кожаную, яркую папку для документов. Он бухгалтер, она ему пригодится. Подарок понравился, теперь пользуется им, папка вот такого плана http://1pp1.ru, вообще я думаю подарки должны быть полезными и нужными.
Комментарий удален
17.05.2017 19:38
Денег не много на подарки у меня, поскольку бюджет у нас не общий в семье, так немного удобнее в плане подарков, никто не знает, сколько именно денег ушло на подарок. Подарю ему бутылку сувенирного коньяка. Подруга сайт дала, вот посмотрите http://na-stakane.com/catalog/konyak/. Вроде цены неплохие... Посмотрим.
01.07.2017 18:31
Комментарий удален
Я заказала скульптуру для мужа. Его очень удивил такой подарок, зато ему очень понравился мой необычный и интересный подарок)) http://i-korzhev.ru/
всегда пользуюсь проверенным магазином-это милитари ру. свои мужчинам заказываю там подарки) муж у меня рыбак ,так для него много,что там можно купить) А вот для брата на др пришлось поискать подарок который он заказал! а хотел он хороший игровой стул/кресло. Наткнулась на магазин https://tutkresla.ru/. Заказали со скидкой.Пришел быстро заказ) мы довольные)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.