Вторник, 10 октября 2017
+ Создать новую тему

Алкоголь

Здравствуйте. Меня вот какой вопрос тут посетил. Что Вы предпочитаете ставить на стол из алкоголя, к примеру, когда приходят родные? У меня постоянно это дилемма, чтобы всем угодить.

Комментарии (20)
10.10.2017 16:31
Водку и вино. У меня муж занимается домашним пивоварением, когда есть домашнее пиво, то ставим его)))
12.10.2017 06:30
А мой самогонку, виски, коньяк, что захочет, то и готовим, получается гораздо лучше магазинных напитков.
Вино, шампанское, как по мне водка это как то слишком, по крайней мере на столе не смотрится...
Все зависит от того, кто приходит в гости. Надо знать пристрастия каждого, на худой конец заранее или сразу по приходу, если без предупреждения, нужно спрашивать. что будем пить. Но для этого я имею запас всяких напитков: и самодельных и из магазина.😜
16.10.2017 09:19
Мы в последнее время боимся в магазинах покупать алкоголь, столько отравлений. Смотрю девчата пишут про самодельный алкоголь, а где рецепты берете, как делаете?
17.10.2017 07:22
@Ulyashaa я думаю тут все зависит от контингента, кто пришел в гости, у нас и самогонку порой просят, если приехали дедушки бабушки из деревни.
17.10.2017 07:23
@Ctervochka да ничего сложного, выбираете самогонный аппарат и вперед
https://alcoprof.ru/stati/samogonnye-apparaty-faq/ top-10/
Мы самовар ставим, чай пьем, чтоб никто не обиделся.
19.10.2017 07:53
@MummiDoll привет, как пиво варите? Темное или светлое?
19.10.2017 07:55
Комментарий удален
19.10.2017 07:56
@Mary Egorova а как выбрать? Вы сами каким-нибудь пользуетесь? Вот из этих, к примеру, какой лучше?
https://alcoprof.ru/stati/samogonnye-apparaty-faq/ top-10
24.10.2017 05:53
@Nanet мы делаем сами, но ведь все зависит от того, что именно Вы хотите, какие финансы, в общем вот тут много полезных статей, почитайте и разберетесь, думаю
https://alcoprof.ru/stati/samogonnye-apparaty-faq/
24.10.2017 05:55
@Nanet а вот тут море рецептов
https://alcoprof.ru/stati/
25.10.2017 08:09
@Mary Egorova , скажите, я так понимаю Вы уже делали по этим рецептам, что попроще сделать?))
Я согласовываю с гостями, но обычно я знаю, кто что пьет. Для нейтральных посиделок предпочитаю розовое вино для дам, а муж берет на свое усмотрение, я крепкое все равно не пью.
10.12.2017 08:07
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
Комментарий удален
Красное вино как правило пьют все. Кто не любит - попьет все равно)) а вот пивас или самогон лучше не выставлять для родных это точно))))
У меня всегда разные напитки)
Всем все равно не угодить)) ставьте то, что пьете сами с мужем к примеру)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.