Кристина
Понедельник, 10 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что может быть лучше, чем много денег?

Всегда мечтала быть богатой, иметь богатых родителей, свой бизнес, дорогую машину, собственный дом, брендовую одежду..
Пока у меня ничего из этого нет и я начала злиться на себя и на всех окружающих! Что мне делать??? Как перестать завидовать тем, у кого всего больше и кто успешнее?

Комментарии (9)
10.06.2013 09:51
Много детишек, например, уже лучше !)
10.06.2013 10:03
А какой смысл злиться? Что измениться от того, что вы будете злиться на себя и на окружающих? Лучше от этого ваша жизнь точно не станет! Не стоит так зацикливаться на материальных ценностях. Очень многие люди и в бедности счастливы просто потому что у них есть любимый, есть семья..
10.06.2013 12:20
Я вот прошу прощения за нескромность, но все, что Вы перечислили, у меня есть 🙂 И что? Чтобы не завидовать, надо просто "перешагнуть черту" эгоизма.... Потом будет легче. Я лично о себе думаю в последнюю очередь. Как научился ? Просто мой отец был такой .................... (censored), что он своим примером в детстве ПРОСТО ЗАСТАВИЛ делать все назло ему..... Потом все вошло в привычку.... Оказалось, что привычка не плохая :)
10.06.2013 12:26
Ну вооот, теперь автор и вам будет завидовать! 🤷
А я вот посидела, подумала и поняла, что я счастливый человек только потому что обычно не завидую никому! ) Я умею радоваться чужим успехам. Для меня это стимул что-то делать, развиваться, а не повод для зависти. Вот удивительно, но сестра моя похожа на нашего автора в чем-то. Она даже нашим родителям говорила, что не хочет жить в простой семье, чтобы они отдали её на удочерение богачам..
10.06.2013 17:42
Есть много вещей важней денег, но как говорится "Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке" , просто нельзя зацикливаться на этом, надо жить своей жизнью и создавать свое будущее.
10.06.2013 17:45
🤣 А я никогда не слышала такое выражение! Супер! ))) Это из серии "С милым рай и в шалаше, если милый на порше" ) Денег конечно должно хватать, тут я соглашусь, просто действительно не нужно делать деньги смыслом своей жизни..
11.06.2013 23:27
Иметь достаточно денег - это безусловный плюс в жизни. И я не думаю,что те люди, кторые говорят, что им денег хватает говорят чистую правду. Ведь чем больше денег, тем больше желаний приобрести что-то новое.
А вы, автор, не должны никому завидовать. Желание стать богатой должно быть вашим стимулом заработать, а не думать, что кто-то лучше вас.
Деньги...А как же любовь,дети,семья?Я бы свое семейное счастье ни на какие деньги не променяла.
30.07.2017 18:11
Кто то хочет много денег, а большинство включая меня живут в кредит http://credit-prosto.com.ua/ хорошо что есть такие сайты которые упрощают возможность взять кредит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.