Понедельник, 15 июля 2013
+ Создать новую тему

Сетевой маркетинг и MLM отрасль

Дорогие форумчане!
Сейчас во всем мире активно развивается такая отрасль, как сетевой маркетинг.
Всем известны такие сетевые компании, как Avon, Oriflame, Faberlic, Amway и другие. Эти компании уже очень давно на рынке и сейчас у них огромный товарооборот и миллионы дистрибьюторов во всем мире. Во многих странах у них открыты свои пункты продаж. А ведь когда то, эти компании только начинали развиваться и те, кто успел влиться в стадию их развития, теперь живут в свое удовольствие получая пассивный доход. Задумайтесь, так ли бесполезен этот вид бизнеса?
Если вступать в ту стадию, в которой находятся эти сетевые компании сейчас, т.е. в товарную стадию, то вы НИКОГДА не получите хороших денег. И никогда не получите ту жизнь, о которой всегда мечтаете. Подумайте? Хорошо подумайте. Ведь у каждого из нас есть шанс стать успешными и преуспеващими, если мы вовремя вольемся в нужную волну.
Как вы считаете, возможно таким образом сделать свою жизнь такой, о которой всегда мечтали?

Комментарии (28)
15.07.2013 13:43
А вы предлагаетет нам куда-то влиться?
Только если интересно и есть желание.
15.07.2013 13:48
я была представителем эйвон...мою жизнь это не изменила...полная чушь
Потому что вы не в той стадии были. вы были представителем, а не организатором. Если бы вошли в компанию в самом начале ее развития в России, то вы бы обязательно стали успешной.
15.07.2013 13:51
ну если бы я родилась тогда может...но сейчас то как мы успешными станет?
15.07.2013 13:53
Так, как я поняла, Mary Love прелагает начать подобное с нуля))
15.07.2013 13:54
ну а где брать все это ?
А разве вы родились позже 1993 года?
15.07.2013 13:56
нет как раз в 93
Ну вы поняли правильно, но! Я предлагаю вам стать не простым дистрибьютором, который будет бегать с каталогами, а стать организатором - т.е. строить свою сеть, которая будет приносить вам доход. Рассказывать людям о компании и проводить встречи. Компания называется LR это новая немецкая компания.
15.07.2013 14:01
ааа.....
Да, тогда конечно. Но ведь влиться то никогда не поздно, главное найти преуспевающую компанию и она не оказалась пирамидой!
Решать вам
15.07.2013 14:02
Так эту компанию создавать не нужно, она прекрасно существует уже почти 30 лет.
Приятно слышать, что вы о ней знаете. В Евроре да, но в России то она всего 2 года, в частности, в Перми и о ней мало кто слышал, поэтому есть возможность роста.
15.07.2013 14:24
да эта компания американская "С 2006 года Йенс Абенд работает в руководстве компании LR. Сначала он отвечал за продажи во всем мире. С 2007 года он является генеральным директором холдинга LR."
15.07.2013 14:25
они достаточно расскрученные
15.07.2013 14:26
да и потом чтобы внедрять сюда их продукцию надо брать разрешение + договора о сотрудничестве
А в Перми и вообще в России, она всего 2 года и о ней мало знают, поэтому есть перспективы. Компания не американская, а немецкая. Находится в городе Аллен.
15.07.2013 14:29
ну не суть,в любом случае требоваться будет договор с ними на каком основании мы их тут пиарить будем
Конечно, а как иначе то? Заключаете договор, приобретает стартовый набор в личное пользование и за работу. Строите свою сеть.
15.07.2013 14:32
ну это надо иметь навыки с чего и как начинать а так же стартовый капитал
Стартовый капитал? Только сумму за стартовый набор от 3000 до 8000 тысяч. Навыки совсем не обязательны. У компании очень мощная система обучения и полная поддержка лидеров.
15.07.2013 16:40
Я знаю об этой камапнии не по наслышке. Мой двоюродный брат в этом бизнесе с самого начала его существования в России. И после того как вступил в этот бизнес, был в полнейшем восторге, даже не смотря на то, что за полгода работы получил всего 65000 рублей, вместо обещанных меллионов. И это на фоне того, что он получал раньше на своей нормальной работе 70000 в месяц! И брехня (я извиняюсь за такое выражение), что LR - это не продажи. Продажи и еще какие! На чем вы думаете все построенно? На продажах, на стартовом капитале, который нужно КУПИТЬ! И раньше он стоил 1300 рублей, а теперь как минимум - 6000 рублей. За счет этого стартового капитала и живет эта кампания.
И что я хочу сказать в заключение! Это финансовая пирамида. Верно Mary Lowe заметила, что хорошо получают те, кто основывает бизнес. Это прадва. Основатели и получаеют эти заоблачные миллионы в месяц, которые им зарабатывают люди, которые якобы строят свой бизнес сами. К тому же в этой кампании так промывают мозги, что люди начинают думать, что лучше, круче и прибыльней этого бизнесса ничего в мире не сущетсвует. А есть, а существует, но никак не в финаносвой пирамиде
Какое разрешение? Вы о чем? Бизнес абсолютно легальный. Я, когда заключала договр не брала никакого соглашения. Оформили, подождала заказ и все, в работу
Я хотела бы сказать, никогда не соглашайтесь работать в сетевом маркетинге! И в частности в MLM структурах. Никогда! Обещанные деньги там видят лишь главные руководители, самая верхушка. А простой человек туда никак не попадет. Я очень хорошо знаю всю систему работы в таких компаниях, правильно сказали, сначала САМ купи продукт, вложись, а потом можешь заняться ПРОДАЖАМИ. Первые месяцы уйдут на то, чтоб окупить свои же вложения!Это нормально?! Промывка мозгов присутствует везде, и как правило всё БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, обосновывая это тем, что это прошлый век. Не попадайтесь, пожалуйста.
люблю посещать бесплатные семинары и курсы.очень много полезных знаний можно получить!!в основном.занимаюсь тут!!)))и всем советую! http://vk.cc/1FyrC0
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.