Четверг, 30 сентября 2010
+ Создать новую тему

Любите ли вы футбол?

Любите ли вы футбол?

Начну сразу в лоб, без лирических вступлений) Многие мои подруги, дабы еще больше нравиться мужскому полу, приучили себя смотреть футбол, и стали даже в нем разбираться) И через определенное время, даже действительно по - настоящему, стали его любить) Ходить со своим молодым человек на всякие футбольные матчы, мало того, даже ездить в другие города, если там проходят всякие интересные футбольные встречи на поле). Едут целой компанией, покупают флажки, раскрашивают лица в цвета флагов играющих сторон, болеют, свистят, кричат на трибунах. И домой едут возбужденные, уставшие, получив огромную дозу адреналина. Некоторые потом еще долго общаются между собой, обсуждают , не спят до полуночи ожидая интересного матча. Я лично никогда не понимала этот вид спорта, хорошо что мой молодой человек так же равнодушен к нему)

Комментарии (6)
30.09.2010 16:56
Футбол это не для меня. А вот моя бабушка так его любила. У нас даже есть запись, когда шел какой то матч и она сильно уж переживала за свою любимую команду. Так она и матом ругалась, и кричала. А по жизни я никогда от нее этого не слышала.
01.10.2010 01:13
Я люблю футбол, но не успеваю его смотреть. Смотрю только чемпионаты Европы и мира. Иногда читаю спортивные новости и смотрю результаты туров Российского чемпионата.
01.10.2010 11:02
А я вообще как то равнодушна к спортивным соревнованиям...Раньше смотрела хотя бы фигурное катание..все таки там красиво очень..Но смотреть футбольные или хоккейные матчи..для меня это такая скука( как там может быть что то интересно не пойму(
Люда (анонимно)
02.10.2010 16:58
НЕНАВИЖУ!!! С тех пор как мой бывший муж часами сидел у экрана телика с пивом и чипсами, у меня на футбол аллергия. И если я слышу от мужика: я люблю футбол. Сразу его в черный список!
12.01.2018 20:07
Я сам вечно за футболом время провожу,а жена недовольна,ворчит,ну как ей объяснить ,что я ставки ставлю и весьма удачно)Вот тут хорошие коэффициенты https://stavki.net.ua
19.02.2018 06:16
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
https://goo.gl/k4g7wC
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.