Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Творчество - а что ваши произведения расскажут о Вас?

Еще с дества привыкла заниматься разного рода искусством. “Драм кружок, кружок по фото” и так далее. Чем взрослее я становилась, тем больше интересов у меня появлялось. И в итоге я пришла в свою профессию. Я психолог. И считаю это истинным призванием. А как Ваши увлечения и интересы повлияли на Вашу дальнейшую жизнь?

Комментарии (4)
01.10.2010 22:43
13 лет моим смыслом жизни была музыка. Сначала музыкальная школа, скрипка, фортепиано, концерты в консерваториях. Потом купила синтезатор, стала писать песни и играть в рок-группе. Но потом со временем это отошло на второй план, повзрослела наверное)
А меня с детства тянуло на сцену, смотрела на наших звезд и тоже так хотела. Это повлияло на мою основную профессию: я - хореограф, танцовщица. Я пыталась менять профессию, но кажды раз возвращаюсь к ней ))
02.10.2010 04:46
Ох...а я чем только не занималась. Я закончила музыкальную школу, я занималась вокалом, долго ходила на хореографию,занималась театром, и во всех этих сферах я добивалась огромных успехов)Но постепенно все отпадало (желание в смысле). Последнее вот мое увлечение - театр- тоже как то на второй план ушло, хотя совсем недавно было смыслом жизни. Во мне много от "психолога".Люблю слушать людей и удается (по благодарностям людей оцениваю)давать им дельные советы.
Kristi (анонимно)
03.10.2010 19:24
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.