Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Наше детство

Наше детство

Дорогие девушки и женщины.Давайте вспомним наше прекрасное детство. Кем вы мечтали быть в детстве,или уже в подростковом возрасте?И оправдались ли ваши желания?Очень интересно.

Комментарии (3)
06.10.2010 03:27
сначала я была стоматологом, потом модельером, потом официанткой в ресторане, потом продавцом в крупном магазине парфюмерии. Итог я нигде не работаю, хотя у меня есть диплом экономиста.
07.10.2010 16:47
С самого раннего детства я хотела быть разумеется актрисой)И так надолго эта мечта засела,жуть)Потом мои стремления стали более низменными, и мне захотелось стать ветеринаром.Очень уж я всяких зверушек любила)Но опять -таки , и эта мечта сменилась по ряду причин. Какая у меня сейчас профессия, в жизни бы не подумала, и никогда к ней не стремилась,скорее наоборот)
18.10.2010 22:48
я сначала хотела быть стюардессой, выйти замуж за летчика и летать с ним😄
потом хотела быть тоже ветеринаром, потому что с детства в доме были собаки и я все про них знала - какие породы, как ухаживать, дрессировать, делать уколы (правда я не делала, но знала , как), потом хотела быть мультипликатором..потом психологом, но вот закончила псих. вуз, и поняла, что это было в большей степени для самой себя, чем для работы. сейчас меня вообще тянет просто реализовать себя в семье, а работу просто какую-нибудь спокойную, без нервов😇
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.