Среда, 26 марта 2014
+ Создать новую тему

мистика какая-то..

ааааа. короче с ума сойти можно!!!) не, я серьезно! без шуток. Дело обстоит так.. С детства бабушка заметила во мне что-то невезучее. когда шла куда-то,не брала меня с собой) а когда собиралась,одевалась, говорила,чтоб я не расспрашивала у нее куда она и зачем.. я быстро к этому привыкла) ну правда. Была у нас в городке одна старушка. обычная,нормальная вполне.. с козой гуляла)) когда попадалась нам на встречу, всегда говорила бабушке маме или тете моей,какая я маленькая,скромная умничка.. что я очень красивая девочка и поэтому не буду счастливой! причем она говорила это не 1 раз,т.к. в памяти, по прошестивие уже 17-19 лет, у меня отложилось это очень хорошо.
на данный момент мне 24 года. Я счастлива.. вполне.. семья-муж,ребенок. КОнечно,много не хватает, но это дело наживное. На все это нужно только подзаработать денег. До сих пор я замечаю в себе невезучесть. Вот прям как проклятье какое-то!! Я не знаю, может я не одна такая. Если едем куда-то с мужем-обязательно у нас из под носа уйдет автобус. Если мы идем вместе в ближайший банкомат,чтоб снять деньги, банкомат не работает. Если муж идет один- все в порядке) прям до смешного доходит) . у меня может сломаться каблук,когда мы от дома на приличном расстоянии.Муж стал замечать,что на важное какое-то дело,меня брать не стоит. Более того,я сама это поняла. Когда он идет куда-то по важным делам-вопросам,я не хочу даже в мыслях присутствовать с ним рядом)) правда. я не накручиваю себе это! это действительно так! Пытаясь проверить свою интуицию, сижу рядом,когда муж смотрит футбол,например. ПОбеду той или иной команды угадываю с точностью до наоборот. Муж уже спрашивает кто победит? я говорю “ервая”, он заведомо уверен в победе “второй”)) напрягает невезуха)
я стараюсь не думать об этом, но обстоятельства уже продолжительное время,складываются так,что ненароком заставляют меня задуматься,что что-то со мной не так. я опаздываю во в сюда, даже тогда,когда выхожу раньше за 20-30 минут.!!!! Есть мысль сходить в церковь.. причаститься. в любом случае лишним не будет.. вот чушь! 21 век! а мысли прям…) прокляли что -ли… прям покоя не дает эта невезучесть… стараюсь все время говорить себе,что все будет так,как хочу,бла бла бла.. и прочее, но на деле получается все с точностью до наоборот.. все рушится, не получается, обрывается в середине и все. первая мысль: “да на что я вообще надеялась! успех и удача-мой конек (сарказм))”…!) вот как-то так…) если честно надоело)) скажите, я одна такая???))

Комментарии (5)
Ну, почему я думаю, что в целом мире вы точно не одна такая и таких как вы говорите "невезунчиков! очень много на самом деле. Расскажу коротко вам одну историю про такого человека "невезунчика". Жил-да-был человек и все время ему не везло, как он считал. все время он опаздывал, что то забывал, да и вообще впринципе ему не везло по сути. Так он думал до того момента, как один прекрасный раз по своей забывчивости, ему пришлось вернуться обратно домой за какой то важной вещью для его работы. Когда пришел он домой, то обнаружил, что забыл выключить утюг)))) (мог бы быть пожар). Придя на остановку он понял, что он самый счастливый человек! Его автобус подъезжает ровно в 8.15 утра. А, в 8.14 впереди идущая машина с пьяным водителем протаранила остановку с людьми. Именно он там должен был быть, если бы не забыл папку и не вернулся бы домой. Вот такая вот история. Так что внимателньо посмотрите и возможно вы найдете очень много везучего в своей же не везучести!
27.03.2014 10:04
Мне кажется, что всему виной ваше самовнушение. Да, именно так. Бабушка вам в детстве вбила в голову, что вы невезучий человек, вот вы и думаете, что опоздание на остановку или неработающий банкомат "дело рук вашей невезучести". Отпустите это от себя. Не думайте, что вы невезучий. А то так до паранойи может дойти. Что-нибудь случиться вдруг, а вы будите свою невезучесть в винить. Это неправильно.
Комментарий удален
Самовнушение то же не последнию роль в этом играет, а может даже и действительно самую важную. Пару совпадений в вашу сторону, человек мнительный и сам себе накрутил!!!
И я думаю, что уже самовнушение. То, что вам с детства внушали.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.