Четверг, 25 сентября 2014
+ Создать новую тему

и снова дипрессия

Всем привет.
Ощущение, что моя жизнь подздохла))
после успешной учебы вышла замуж, живем за городом. проработала пол года, вовремя не платили херня а не компания) потом решили родить малыша. теперь ему уже 4 месяца, естественно я от него без ума. но кажется что все увяло, везде вокруг все кипит все движется. а я сижу дома. некогда что либо делать. пока уберешься приготовишь поесть, еще что нибудь поделаешь и ночь. И сил особо нет( И выйти кроме двора не куда. Хорошо еще кто нибудь заходит , живем с родителями, хоть какое то движение))
Кто как выживал после родов??)))

Комментарии (11)
понимаю Вас; эта ситуация случается
http://vk.com/annika_mag
03.10.2014 18:35
Если застала депрессия надо сменить обстановку. Бери билеты на поезд и в теплые края, пока депрессия не высохнет на солнце, а там уже можно и вернуться 🤩
05.10.2014 01:19
Новый мотосайт vse-o-moto.com и для мужчин и для леди)))
Было бы неплохо конечно))но ребенок то грудной)) а так солнце от любой дипрессии!
11.10.2014 18:05
Больше гуляйте с ребенком,пока еще тепло и солнце радует наш глаз,старайтесь одеваться и дома и на улицу красиво,чтобы вам самой было приятно,когда родители могут посидеть с ребенком ,можно отлучиться на 2 -2,5 часа в кино,в кафе,купите себе что-нибудь,все это улучшит ваше настроение,а ребенок -это самая большая радость в нашей жизни.
Комментарий удален
Александра, а ведь на самом деле у вас всё хорошо. Вы недавно стали мамой ,конечно, это новая обязанность, но ведь это такое счастье. У вас много забот по дому? Стирает стиральная машина, готовит мультиварка, пылесосит пылесос- всё не так страшно.)) Судя по всему у вас хороший муж, который работает, заботится о своей семье. Почитайте мне очень понравилась запись, лайкнула https://vk.com/id249316265 . И мне кажется это правильный взгляд на жизнь. Иногда мы по каким-то причинам просто не пытаемся увидеть что-то хорошее. А напрасно.
И я сегодня задумалась над своей жизнью. И поняла что она прекрасна. А все благодаря моим родным и близким, хочется им сказать большое спасибо, за то что они есть. Просмотрела сылку Ларисы Зайцевой, и поняла, что и мне есть кому спасибо сказать и это здорово. Побольше бы таких акций как "Спасибо от Сбербанка", может люди ближе стали друг к другу
12.02.2015 14:03
Все пройдет. Это такое состояние у всех женщин после родов. У меня тоже было, даже дневник вела. А сейчас читаю и ржу над собой, такой бред писала)
Вы должны понять для себя, осознать, что это только временно. Вы никогда больше в жизни не вернете назад то время, когда Вашему малышу был 1 мес, два, годик...Как это жизнь на подздохла?! А как же Ваш долг быть лучшей мамой, развивайтесь в этом пока направлении. Вкладывайте себя в ребенка. поверьте, время быстро пролетит) Все наладится!
15.04.2015 08:08
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.