Понедельник, 24 августа 2015
+ Создать новую тему

Саморазвитие

Итак, мафия засыпает🌚, просыпаются мирные жители🌝. Душ, кофе, овсянка. Новый день, новые открытия, новые эмоции, в сочетании с саморазвитием и самосовершенствованием. Гоните прочь мысли от которых вам не становится хорошо и светло, гоните прочь “Сомнения”.
Сомнения- это предполагаемая неудача действий, ты в мозгу прокручиваешь ситуацию с наиболее неудачной стороны, и поняв что всё же есть вероятность неудачи, тебе хочется все бросить, и забыть как страшный сон. Но “каков будет пирог на вкус, если ты даже не купил для него продукты”. Поэтому, подумай хорошо, действительно ли тебе это нужно?! Это легко понять, если внутренний голос кричит “давай, сделай это, не бойся, скажи, станцуй, пригласи, сломай, прыгай, и тдддддд!” Понятно?! Суть - не только слЫшать, но и слУшать СЕБЯ! Поэтому, друзья мои, идите только вперед, только к мечте, только к своим целям! Иначе, какое различие между вами и растением?!……
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿 #РубрикаУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой

https://instagram.com/lilianakent/

https://vk.com/lilianakent

Комментарии (14)
Сложно заниматься саморазвитием, как всегда дом, работа, дети...У меня сил хватает только на книги (история). люблю это дело. Когда то хотела открыть детский садик (развивала себя, пробовала, проходила разные испытания), да все как то не получилось. Может стоит еще раз попробовать).
@LidaS развиваться все равно надо , иначе деградируешь. А почему у вас не получилось открыть дет. сад?
У меня была программа специально разработанная для детского сада, собрала коллектив и т.д., финансово кое-где были недоделки, и юридически как оказалось. Сложно все.
@LidaS Я знаю только,что если грамотно составить бизнес план для детского сада, то можно достичь максимальных успехов, я пользовалась когда то услугами i-plan.ru.
17.09.2015 15:42
@LidaS вот почитайте на сайте, там девушка во время отпуска вставала в 7 утра, читала книги. Вообще, думаю вам понравятся советы. Я сейчас просто этот сайт буквально штудирую, очень понравилось, как девушка пишет и советы дельные: www.daryamaljugina.com
Саморазвитием можно заниматься в любое время и при любых обстоятельствах.
27.12.2015 03:29
https://ladyinredua.wordpress.com/category/%D1%81% D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1 %82%D0%B8%D0%B
04.04.2016 00:39
я сама стараюсь развиваться во многих областях. Вот сейчас пошла на курсы испанского в http://www.big-ben.ru/sp и летом в Барселону хочу полететь отдохнуть.
19.04.2016 16:23
Не знаю как насчет сложно, для меня саморазвитие - это учить языки. сейчас учу английский с помощью фильмов в оригинале http://voriginale.tv/ работаю над восприятием языка и над произношением + получаю радость от интересных фильмов)
Самосовершенствование - это святое) Я перечитываю сейчас всех зарубежных классиков в оригинале, еще плаванием занимаюсь
01.08.2016 14:10
В оригинале? Вы все языки мира что ли знаете?
@Urla Ну не все, только оанглийский… Еще хочу французским овладеть, записалась на курсы в yescenter.ru/french/
30.03.2017 19:06
У меня сил хватает только на книги (история). люблю это дело. Когда то хотела открыть детский садик (развивала себя, пробовала
30.03.2017 19:07

[url=http://www.aida.ru/manikur.htm/][img]http://w ww.aida.ru/data/image/pictures/4-design-nogtei.jpg [/img][/url]
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.