Понедельник, 24 августа 2015
+ Создать новую тему

#А - Ангел = Друг

Недостатки - это скрытые возможности. Каждый человек по себе уникален, из каждого комплекса можно сделать ядерную бомбу, которая будет работать НА тебя, а НЕ ВО ВРЕД тебе. Покопайтесь с своей голове, отыщите решение, если нужно смените круг людей с которыми вы общаетесь, их даже искать не придется, они сами придут в вашу жизнь, ведь куда приятнее общаться с родственными душами, нежели с роботами насквозь пропитанными общественным мнением и системой. Вы никогда не задавались для себя вопросом кто для вас друг?! Это и будет сегодняшней темой #А-Ангел = Друг. Действительно друг, а не какой то знакомый с которым у вас общий интерес, например “футбол”. Хочу сказать большее, даже наши семьи нас не всегда понимают, казалось бы поругались из за “фигни”, но обида то сидит “зараза”.
Вернемся к другу, кто он?! Бывает и такое что у человека нет ни одного, в то время как у другого большая часть знакомых-друзья.
Отношения с друзьями складываются очень легко и не принужденно, бескорыстно, понимая каждую проблему, пытаясь помочь от чистого сердца, радуясь искренне его счастью, сопереживать его горю, не скрывать ни единой тайны, не задумываться что он подумает о тебе, рассудительная поддержка (-это когда, твой друг давая тебе совет, говорит не то, что ты хочешь услышать, а то как на самом деле он видит ситуацию со стороны). Мы же слепы, точнее, ослеплены своими желаниями и видим только светлую сторону медали, и как раз в этот момент нам не хватает “нашего холодного разума-нашего друга”, ведь почему когда наступает какой то выбор, где мы сами не можем принять решение, мы звоним свои друзьям. Элементарная, часто встречающаяся ситуация в магазине “Алё, Маш, какую сумочку купить? Черную или белую?!” - мы спрашиваем совет у человека которому доверяем. Такие люди имеют место быть в нашей жизни, пока мы в вечном поиске себя. Мы же не хотим/боимся прислушиваться к себе. Боимся верить в себя, боимся что примем решение, а оно окажется не правильным, и тут мы начинаем искать виновных ……
А это уже отдельная тема, поэтому хочу закончить на позитиве, будьте добрее “друзья”😉
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #А

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.