Понедельник, 24 августа 2015
+ Создать новую тему

#В - Вера в себя

Вера- вера в себя. Возьмем ситуацию, есть 2 человека, есть 2 машины, эти 2 героя, допустим, они близнецы(даже могут быть братьями), машины абсолютно одинаковые. Вы никогда не задумались о том, почему один брат ведет ее лучше, уверенней, маневренней, в то время как другой - худшее, НЕ уверенно, НЕ маневренно?! Ответ очень прост, #В- Вера. Вера в самого себя, вера в свои действия, четкое представление и восприятие мира. Тот у кого не получается, он не плохой парень, а даже немного жалко-хороший. Всё же из детства идет, мы создаем для наших детей веру в себя, родители закладывают веру в нас. Где то НЕ досказали , НЕ доспросили, НЕ долюбили( и тддддд) и все!, вера теряется, я не говорю о том что ее не может не быть, она всегда где то с нами, но у кого то, она идет четко шаг -в шаг, а у кого то она плетелся сзади, и чуть ли не падает, прося при этом помощи.
Так что, друзья, научитесь верить в себя! Мамы, научитесь давать веру своим детям, это никогда не поздно, будь 3 года вашему ребенку, или 30 лет! Мы так же должны давать веру своим родителям, друзьям, знакомым, коллегам.
Ведь, когда в тебя верят, ты готов свернуть горы, делать великие открытия, быть супер- спортсменом, самой любимой женой, успешным начальником и тдддддд! Мир без границ! Начните уже в ЭТО ВЕРИТЬ, -поверив в себя!
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #В

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.