Среда, 21 ноября 2012
+ Создать новую тему

вы за или против смертной казни и почему?

девочки посмотрела несколько выпусков передачи пусть говорят - меня это оч сильно впечатлило…я считаю, что смертная казнь необходима в особых случаях…но не во всех..лучше таким давать пожизненное…

Комментарии (8)
Я за смертную казнь для педофилов, насильников, для тех, кто совершил убийство, что доказано, а не просто повешено на первого встречного. Иногда как смотрю новости, то хочется головой биться от того, что по наших законах убийца отсидит лет 8 и выйдет на свободу как ни в чем не бывало.
21.11.2012 12:13
Но не всем кто совершил убийство, а то ведь бывает и по неосторожности. В некоторых случаях когда присутствует состояние аффекта, например, мама увидела как кто-то насиловал ее ребенка и и понятна ее реакция, ну в итоге тут будет очень много поправок, поэтому думаю и не хотят с этим париться. А вот педофилам лучше устраивать удаление полового члена без какой-либо анестезии, а потом посадить пожизненно, а то вдруг еще начнет ходить и мстить всем подряд.
21.11.2012 18:09
"А вот педофилам лучше устраивать удаление полового члена без какой-либо анестезии, а потом посадить пожизненно, а то вдруг еще начнет ходить и мстить всем подряд." - абсолютно согласна! Я вот тоже как нм посмотрю телевизор, такие жестокости показывают.. Не знаю даже, стоит ли вообще педофилам пожизненное давать, я за смертную казнь, если вина была стопроцентно доказана.
21.11.2012 18:09
Да и жестоким убийцам и насильникам - ну какие 8 лет.. Если человек жестокий, то тюрьма только усугубит всё, значит, он и так и так туда вернётся..
21.11.2012 18:53
Ну педофилам смертная казнь слишком легкая участь, лучше все отрезать и на живую
21.11.2012 19:12
А, если из тюрьмы сбегут? Отрезать надо, а потом можно и смертную казнь.. Просто люди как-бы одуматься в тюрьме должны, но они же даже не люди после своих преступлений!
21.11.2012 19:36
Ну в тюрьме свои законы, с ними там такое сделают, они ж и ходить то не смогут ))
26.11.2012 16:25
Я против смертной казни по тысячи причинам. А главная - это пресупление. Нет 100% вероятности, что на скамье виновный. К тому же ведь казнить будет человек. И это будет фактически работа убийцей. И судьи ложат это на свою судьбу вынося решение. Пусть живут. Не я им давала жизнь, не мне и отнимать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.