Алиса
Суббота, 22 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

19 лет -парня нет, даже не целовалась

Вот мне скоро и 19, а чувствую себя уже старой девой. Хочется любви, но увы ее нет,и не было.
Эх, начнем по порядку. Я Алиса,живу в маленьком пгт, учусь на эколога. Общительной никогда не была, у парней популярности не было. В школе была “серой мышкой” т.к. класс был не дружным. Лет в 15 появилась подруга,она была новенькой,до сих пор с ней дружим. Она тоже как я - тихая, мирная,не общительная. Но,у нее есть парень. Пухленький и добродушный Петька, был в моей параллели, они уже 4 года вместе. Его унижали, а она защитила его, приютила. Так и началась их любовь. Так же у меня есть сестра Лолита,живет она от меня далеко, мы хорошо общаемся(сейчас от нее и пишу, в гости к ней приехала ) . Вот и все мои друзья,но мне хватает)) Сейчас группа у нас не дружная,всё те же ребята с моей школы, все так же. Только более спокойней стало.
У родителей свой магазинчик есть,я тоже буду там работать когда доучусь. Так то жизнь рутинная, спокойная, как всегда. Но стало чего-то не хватать. А чего же? Правильно, любви!
Я никогда и никого не любила, вообще. Не было сексуального притяжения. Чего скрывать, я не целованная))) Да, да в 19 то лет! Было 2 ухажера с моего пгт, один бандит бандитом,настоящий “гопник”, второй хотел только секса,вел себя пошло))На этом все)) Парней в своем месте жительства даже искать не хочу,всех обсалютно знаю,ну их в баню)))
Был момент когда пыталась знакомится в сайтах знакомств,наткнулась на фейка и на извращенца,теперь боюсь там быть.
Я конечно не красавица,но и не уродина http://s017.radikal.ru/i418/1212/af/549509f58880.jpg , не пойму что со мной не так? Почему натыкаюсь лишь на озабоченных, или гопников? Даже когда выезжаю в городок,никто не знакомится. У всех свои дела,свои проблемы. Даже в кино и кафе никто не знакомился. Все приходят что-бы посмотреть фильм или же поесть. Так же и в других общественных местах. На кружки и секции ходить поздно,и не люблю я это. А клубы и дискотеки на дух не перевариваю(. Я даже не пойму, как это взаимная любовь? Как это, любить…и быть любимым? Что за магия?))) Расскажите кому не сложно как вы нашли любовь и поняли что это она?)
Такс, не буду скрывать,у меня есть идеал парня, в смысле не внешность( на это все ровно,честно,главное опрятность) а характер. Обожаю язвистых парней, умеющих умно пошутить и подстебнуть, интересных в общении, может немного странных . Меня вот очень привлекает Джек Воробей)) давнооо нравится он мне,с детства)) Вот что-то такое нравится в парнях))
Но как на зло таких не было. Сестра говорит ищи кого угодно, мол 19 лет, у тебя должен быть парень. Но как искать такое? Это же не работа иль квартира, такое мне кажется не ищется! Это парень, не собачка иль хомяк. А парень! И встречаться с кем-то ради галочки глупо. Особенно такой тихоне как я, не умеющей флиртовать).
Да и многие девушки даже в деревнях как-то умудряются найти свою любовь, и их принимают такими,какие они есть, для меня это магия

Может чего-то не дописала,но суть понятна думаю)) Любви хочется - а ее нет. И это порой угнетает,особенно зная что многие одноклассницы уже и замужем,а у кого уже и ребенок(я была младшей самой в классе,сейчас всем по 19-20 лет). А я даже не целовалась. Эх….что же мне делать? Как искать парня? Как вообще находят любовь?Как понять что это любовь? Объясните мне,дуре))

Комментарии (13)
все будет) прежде всего, ты должна чувствовать себя уверенно, и когда эта твоя уверенность станет заметна всем, к тебе потянутся.
23.12.2012 17:43
"Сестра говорит ищи кого угодно, мол 19 лет, у тебя должен быть парень. " - кого угодно искать вам точно не стоит, да и спешить не нужно! Я сама поспешила со своим первым парнем и теперь очень сильно жалею, так как разочаровалась в нём!
23.12.2012 17:45
"Как искать парня? Как вообще находят любовь?Как понять что это любовь? Объясните мне,дуре))" - теперь по порядку, как искать парня - бывает, может получиться, что вы встретите свою любовь совершенно случайно и вам не нужно будет её искать ни на каких сайтах знакомств! Насчёт того, как понять, что это любовь - вы просто почувствуете, что это ваш человек, что вы уже не представляете своей жизни без него и хотите всегда быть рядом с ним.. Со мной так и было.. Чувствуешь, что встретила родного человека, как будто вы всегда знали друг друга.
23.12.2012 19:51
не думай, что ты одна, многие не имеют серьезных или даже несерьезных отношений в твои годы. У меня первые отношения начались в 23 года, через 2 года я вышла замуж. Как я нашла любовь? А когда искать перестала! Любовь всегда приходит неожиданно, помни об этом и не ищи ее!
23.12.2012 20:04
Вот! Абсолютно с вами согласна! Я тоже нашла свою любовь в тот момент, когда перестала зацикливаться на том, что хочу её найти! Получилось всё абсолютно случайно 🙂
перестань об этом думать,ты не одна...не нужно в этой жизни никуда торопиться,у всех так,а у тебя нет!!!и ничего в этом страшного нет!я сама в свои 19 очень высокая,и с парнем ниже себя знакомиться не хотела,проблем было много,а потом когда руки опустила,познакомилась уже год с ним живу,любовь придет когда нужно ей,а не тебе!
ДУША МОЯ!ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ПАРНЕМ БЫЛ В 25 ЛЕТ...НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ОПЫТ...Я СЧАСТЛИВА...ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ РАДОСТЬ МОЯ!
Ты симпатичная девчёнка) всё придёт в своё время. Главное не спеши. Лучше быть одной, чем с кем попало. Я в 19 лет встретила парня , встречались 2 года, последний жили вместе. Думала, что создам с ним семью, замуж собиралась.Влюбилась, он был первым моим мужчиной и я у него первая. Говорил, что любит, что поженимся скоро. Потом уехал в другой город работать - и мы расстались. Так что слова это пустое-смотри на поступки человека, и выбирай достойного человека, а не первого встречного))
Комментарий удален
29.11.2013 09:31
Алиса, не смотря на то что вы писали это сообщение почти год назад, я даже зарегистрировался на этом сайте что бы написать это сообщение, если у вас ничего не изменилось, то свяжитесь со мной по icq 555517471, в соц сетях меня нет ,свяжитесь по icq и если что там вам я дам свой скайп, хочется пообщаться и помочь вам.
Комментарий удален
Мне тоже столько же как и тебе 19 лет .И тебе хочу пожелать лишь одно . Не живи уныло , Не жалей , что было , Не гадай , что будет , Береги , что есть !

Надо ждать!
Любовь надо ждать ,
Она к тебе придет ,
Не станет стучать ,
А тихо войдет
Закроется дверь ,
Заплаканных снов ,
Ты только поверь ,
Что это любовь
И будь ей верна ,
И крепче держись
Приходит она
Однажды как жизнь !
👋 🙂 👋
11.10.2014 14:08
Как ваши дела спустя 2 года?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.