У нас на форуме в последнее время появилось очень много новых участников, чему я конечно рада! ) Всем добро пожаловать! )
Так вот, я сама невероятная киноманка и обожаю смотреть интересные фильмы. А давайте мы все вместе в этой теме выберем самый интересный фильм 2013-го года! Или несколько самых интересны фильмов. У нас уже была тема, в которой мы обсуждали новинки, но новые фильмы постоянно выходят, да и нас сейчас больше, так что я предлагаю тут возобновить наше общение!
Какой фильм из новинок вам понравился больше всего? Какой вы посоветуете всем форумчанам посмотреть? Заодно давайте голосовать за наши любимые фильмы, а потом подведём итоги! )
В принципе, мне все фильмы понравились. Просто каждый по-своему интересен.
Например, "Побочный эффект" очень хороший триллер с непредсказуемым сюжетом.
"Железный человек 3" - мне тоже понравился, отличное продолжение двух первых частей. Роберт Дауни-младший как обычно на высоте ))
"Форсаж 6" смотрела не отрываясь. Люблю я красивые машины, скорость и Вина Дизеля ))
Фильм "Тревожный вызов" мне тоже очень запомнился! Я ужасно переживала за девочку, которую похитили... мне кажется, что фильм очень сильный! Так что, я вам его тоже советую посмотреть.
Больше люблю комедии и мелодрамы.
Из недавно просмотренных понравились фильмы : "В первый раз", "О чем молчат девушки", "Что творят мужчины" , "Агент под прикрытием", "Родительский беспредел", "Сокровища О.К." - что-то вроде таких фильмов) Где можно и посмеяться от души , но и поплакать)
Знаешь, я больше люблю российские фильмы, они почти все основаны на реальных событиях, да и юмор лучше, мне так кажется)
Те фильмы, что вы перечислили я тоже видела, я думаю, что можно сказать, что они фильмы всех времен)
Индийские фильмы добрые, душевные.. Я названия не помню, но раньше я их часто по телевизору с мамой смотрела )
Слушай, странно даже, но я про такую программу ничего не слышала. Сейчас поищу её в гугле, может и мне надо такую установить! )
Кстати, мы ещё успели посмотреть фильм "Человек из стали". Фильм очень интересный! Если вы любите фильмы про супер героев, то обязательно посмотрите его тоже! 🙂
Балдею пока что от саундтрека к этому фильму)