Вторник, 5 октября 2010
+ Создать новую тему

Передачи ЧП

Сейчас по телевизору просто шквал таких передач, где показывают истории из жизни: убийства, насилие, грабежи. Насмотришься их и потом страшно родных вечером в магазин отпускать. Даже доверие к людям пропадает. кажется везде бандиты и жулики. А вы такое смотрите, ну типа передач ЧП? И как они действуют на вас?

Комментарии (7)
05.10.2010 21:13
Я специально не смотрю, потому что такие передачи только настроение портят. Мы и так знаем, что живем не в сказке, но зачем же так концентрированно насаждать все эти кровавые истории. А каково тем, у кого что-то действительно что-то случилось, и такие передачи как ножом по сердцу. Лучше бы комедии показывали, концерты и так далее. А страшилок и в новостях хватает, без специальных передач. Если же они хотят просто предостеречь людей от бедствий, сделали бы передачи про то, как защищать себя в различных ситуациях и все.
05.10.2010 21:34
Не люблю такие передачи. Они как то слишком сильно действуют на мою хрупкую психику))Я слишком порой переживаю в мировом масштабе))У нас итак бок о бок "страшилки" встречаются, вот с моего потока девушка разбилась на машине, насмерть. У друга любимая разбилась.Единственная из четырех сидящих в машине людей. Так что..ну их..передачи эти)
05.10.2010 22:05
Конкретно ЧП вызывает у меня гомерический хохот и ее я иногда смотрю вместо юмористических программ. Они умудряются снимать такую бредятину, которая не удавалась больше никому. А вот остальные страшилки по НТВ и не только с убийствами, грабежами и насилием не смотрю, чтобы не портить свою психику. Если смотреть только нТВ, будешь вообще бояться выходить на улицу.
05.10.2010 22:26
Я в последнее время поставила для себя на них запрет, а то начинаешь бояться всего мира. Какая то даже депрессия иногда появляется.Та же ситуация и с такими передачами как "Инфо-шок" например. Если ее посмотришь то получается нельзя вредно даже дышать.
05.10.2010 23:11
Жить вообще вредно, и наше телевидение упорно пытается этот тэзис доказать. Причем любыми доступными способами
06.10.2010 03:37
лучше не смотреть, а то будешь боятся собственной тени. Не зря говорят меньше знаешь крепче спишь! Но также говрят, что кто вооружен, тот защищен. Не воспринимать близко к сердцы все, что показывают по телевизору.
06.10.2010 18:30
Ну знаете. это как на какой характер. Вот и муж мне говорит,ты посмотри и тут же забудь. Но я не могу. мне нужно все обдумать. передумать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.