Среда, 22 июня 2016
+ Создать новую тему

Путешествие в Черногорию!

Доброго времени суток! давно уже думаем с мужем посетить Черногорию, но т.к. еще ни разу не отдыхали в Европе, кто подскажет как там можно снять жилье без посредников? и какие там примерно цены. П.С. буду благодарна и за впечатления от тех кто там побывал)))!!!

Комментарии (11)
Форум Винского вам в помощь!
26.06.2016 10:14
По жилью. Посмотрите сайт airbnb.ru Там можно снять жилье без посредников.
выбираете квартиру, оплачиваете аренду. И все. Деньги хранятся у администрации сайта, пока вы не вернетесь домой и не напишете, что прием вас устроил. Только после этого, хозяин квартиры получит деньги. Если хозяин оказался недобросовестным, не встретил вас или какие-то проблемы с квартирой, вы должны связаться с администрацией airbnb (они есть во всех странах) и кампания разместит вас в своих квартирах.
В момент отъезда оставляете ключи в ящике, а с хозяином квартиры не видитесь практически.
По ценам. еда (кроме рыбы) не дорогая, порции в кафе и ресторанах большие. Мясо и молочка натуральная, и очень все вкусно.
Черногория это безумно красиво!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Скажите, а на каком языке там разговаривают? Понимают ли английский? Я недавно окончила курсы онлайн EnglishDom, хочется попрактиковаться, вот думаю куда бы поехать?
31.08.2016 09:49
Делюсь своими впечатлениями об отдыхе в Черногории. Так как вот уже два года ездим с детьми именно туда - на песчанные пляжи Рафаиловичи. Кто, скажет что отдых в Черногории дорогое удовольствие, то не верьте. Через тур агенства может и дорого, но мы заказываем жильё через сайт http://chernogoriya.voyage/reviews. Здесь мы определили ряд преимуществ: жилье снимается у человека, который имеет свою недвижимость в Черногории, работает непосредственно с прямыми владельцами недвижимости и не работает с агентствами, поэтому стоимость услуги не накручивается агентствами, а остается первичной.
Арендуя жилье тут, человек не будет зависеть от предоставленных ему билетов или точного срока пребывания в Черногории и всегда сможет сократить или продлить свой отдых.
Так что, ребята, поторопитесь! Бархатный сезон впереди.
Комментарий удален
Конечно наверно на море с детьми хорошо, но я все равно боюсь выезжать из страны с малышом.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.