Среда, 22 июня 2016
+ Создать новую тему

Выходные в Крыму!

Здравствуйте, до отпуска еще не скоро, но уже хочется подышать морским воздухом, кто как ехал в Крым? где-то в интернете видела что там даже занятия йогой есть, прям у моря)) кто-то пробовал? Заранее благодарю!

Комментарии (16)
25.06.2016 15:51
Комментарий удален
25.06.2016 15:51
Комментарий удален
25.06.2016 15:52
Комментарий удален
26.06.2016 10:26
Про йогу не знаю, наверное, какой-нибудь центр проводит занятия, думаю, в соц сетях можно найти. Мы были в Крыму на 12 июня, летели самолетом, но билеты покупали очень заранее, чтобы подешевле. Там общались с ребятами из Казани, они на машине приехали, сказали очереди на паром почти и нет.
про йогу не знаю, а я вот хочу на байдарках вдоль берега походить-в прошлом году была, да забоялась, а снять их можно почти на каждом пляже.
говорят, что вот уже есть очередь на паром. на машине, в прошлом году 11 часов стояла ждала паром. йогой сама занималась)
ой, ну вот на машине париться это какой же отдых... это еще если есть кондей и едешь без детей, то нормально, а так лучше долететь за несколько часов и не мучиться. тем более билеты сейчас более чем демократичные
Демократичные не всегда( Все зависит от авиакомпании, как понимаю, а как их выбирать до сих пор не понимаю(
а надо покупать на сайтах, где можно сравнить предложения от разных авиакомпаний и выбрать самое выгодное. я вот уже долгое время не изменяю https://www.kupibilet.ru, очень удобный сервис, и интерфейс у них такой приятный, любо-дорого искать, как говорится)
Ага. только не попадитесь на сайты мошенников. А то заплатишь и не привета ни билета.
Да уж, в Крыму сейчас хорошо, в Ялте особенно.
17.01.2017 14:02
Комментарий удален
Комментарий удален
А вы где живете там, когда там надолго уезжаете? мы тоже хотим ненадолго переселиться к морю. доктор ребенку прописал морской воздух.
Комментарий удален
Были в этом году в крыму, ехали на машине, оч понравилось. А по поводу цогу, берете коврик и вперед на море)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.