Понедельник, 17 апреля 2017
+ Создать новую тему

Моя Любимая Карелия!!! Ура!!! Едем!!!!

Урааа. Мы всей семье едем в Карелию. Была там последний раз совсем маленькой. Но помню как там красиво. Я очень давно мечтала туда с ездить, и тут так удачно у мужа с отпуском летом складывается и еще денег накопленных хватает на отдых. )) Так что решили все едем в Карелию. Вы ездили в Карелию? Хочется через тур агенство, чтобы каждый день был с экскурсиями, по самым интересным местам) ну и чтобы муж по рыбачить успел)

Комментарии (5)
Ни разу не была. Хотя предпочитаю отдыхать на родных просторах. Надо погуглить про Карелию. Очень люблю всё новое. Завтра спрошу у коллеги, она с мужем всю Россию объездила, всё знает, как начнёт рассказывать)
Я не была в Карелии, я вообще мало путешествую. Расскажите потом как съездили? Может фото отчет сделаете. Интересно будет.
Я была в Карелии. Впечатления остались замечательные! Ездили чрез тур. агентство. В стоимость входили экскурсии, проживание, 2- разовое питание. Заселили нас в гостинице. Кормили 2 раза в день - третий по желанию мы оплачивали сами. Вставали рано каждое утро, и каждый день новая экскурсия. График был плотный и насыщенный. Если муж хочет порыбачить, то оставайтесь там дольше, однако придётся искать новое место проживания или доплачивать за номер. С плотным графиком экскурсий времени на рыбалку у вас практически не останется. Мы с семьёй были в разъездах практически целыми днями, но иногда выдавались свободные вечера, в которые мы гуляли по городу (жили в Кондопоге).
Удачи вам! И хорошего отдыха)
26.07.2017 12:40
Мы ездили через КарелиюГид. Очень понравилось! Восхитительные места и природа! Еще раз обязательно поедем. В восторге!
Обязательно хочу туда съездить ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.