Оксана
Четверг, 17 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Долгожданный отпуск

Долгожданный отпуск

Хотим втроём с подругами детства отдохнуть в ОАЭ в ближайшее время. Но хотели бы поинтересоваться в какой именно город отправиться и к кому обратиться для планирования всего путешествия? Женщины мы взрослые, предпочтительнее спокойный отдых)

Комментарии (12)
Дубаи хороший вариант, мне кажется. Если поедете туда сейчас, то успеете на ежегодную ярмарку “Всемирная деревня”, посмотрите концерты, походите по магазинам, можете известные рынки посетить. Мы последний раз тур заказывали на touringo.ru, посмотрите там. Сайт очень простой и понятный!
17.10.2013 21:25
На фиг нужны эти мусульманские страны. Они точно не для отдыха.
23.10.2013 14:16
Комментарий удален
27.01.2014 16:10
Дубаи самый классный вариант!
Вам там очень понравится, не пожалеете :)

Мы там с мужем были, это конечно восторг, не только город но и сама страна!
Но в следующий отпуск отправимся в тур на поезде по Европе, в Италию скорее всего, надо разнообразить свой кругозор :)
04.07.2017 07:02
Кто может посоветовать хорошую компанию в Мск, что бы купить тур? У меня поступило предложение от начальства получить внеплановый отпуск на 2 недели за отличную работу. Вот и подумала, а почему бы не отправиться на теплый белоснежный песочек, к океану??? На счет экскурсий так себе, а вот понежиться на пляже очень даже хочется. Пожалуйста, расскажите, поделитесь, куда, к кому обращались? В какую стоимость сейчас выходит полностью приобрести тур? Входит ли расселение, трансфер и перелет?? Как визу оформить?
Комментарий удален
04.07.2017 10:59
Так в целом то во сколько в среднем выходит путевка? Куда летали в последний раз? И вы так не и не ответили на счет визы, как ее сделать и куда обращаться? Знаете, я просто обычно только про горящие путевки слышала, поэтому думала, что вы расскажите про это.
Комментарий удален
04.07.2017 11:50
Большое вам спасибо за помощь! Посмотрим тогда, поизучаю. Потому что глаза просто разбегаются от предложений компании! Хочется прямо всего и сразу, аж даже страшно. Скажите, а что вы скажите на счет Кипра? Может туда лучше отправиться?
Мне Кипр больше нравится, чем ОАЭ, в Эмиратах все как-то слишком дорого-шикарно. А на Кипре природа красивая.
02.02.2018 14:35
А мне по заграницам не довелось поездить, предпочитаю отечественный отдых, просто каждый год езжу в разные города, чтобы иметь возможность увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми, по крайней мере у нас-то все по-русски говорят :). Скоро собираюсь ехать в Питер, уже даже билеты на поезд ГРАНД приобрела, надеюсь, что много положительных впечатлений оттуда привезу, все-таки такой красивый город с богатой историей.
Никак вот вот не дождусь отпуск, тоже рванем, пока в поиске.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.